Спасибо всем кто проголосует!
Подниму все таки вопрос о времени года в удачном протоколе!
Я уже писала, что летом очень мало успешных протоколов и даже здесь на сайте полный штиль, я уже второй год на сайте сижу. Так же врач при планировании эко сказала, что летом не стоит начинать эко, так как летом большая нагрузка на организм и организм работает на пределе.
Может, летом просто протоколов меньше, поэтому и удач меньше? Кто-то в отпуске, кто-то на даче, кому-то из-за жары неохота...
Может, но и протоколов меньше не просто так. Я же говорила про слова врача про нагрузку на организм летом.
Осень! И я счастлива, что рожу летом)). Декрет в конце мая - прекрасное время. Тепло, солнышко. Так что я всем довольна как слон).
У меня тоже осенний победный протокол, рожаю тоже летом - очень мне эта мысль приятна. Тоже довольна.
мне тоже интересно) я бы сказала.что лето - удача, но бхб
крио делали осенью, зимой, весной. пока без результата
у меня в апреле пролетный, собираюсь летом, но тоже начиталась, что лучше не надо! так что наверное перенесу на осень!
Два раза были весной, один неудачный , второй удачный , и еще были осенью тоже неудачные, мне кажется не зависит от времени года
в моем случае осень. ну как сказать удачный. закончилось увы зб. но сам факт-что забеременела в третьем протоколе именно осенью. а вот летом-оба раза пролеты
У меня были февраль-март, март-апрель и май-июнь, все пролетные
Я делала в разное время переносы, осенью , летом , весной , в итоге ток зимой удача ))
Мне врач говорил что самое лучшее время весна, осень
Первый протокол-лето, второй-зима) оба удачные.
Первое ЭКО осенью-удача,второе крио зима-удача
2 раза свежие летом, крио осенью, на второй летний раз удачно)
Ээээ а если их два и они в разное время??
В начале декабря начался протокол))
