Войти
планирую беременность Дмитров

Подниму все таки вопрос о времени года в удачном протоколе!

Мама девочки (9 лет) Москва

Я уже писала, что летом очень мало успешных протоколов и даже здесь на сайте полный штиль, я уже второй год на сайте сижу. Так же врач при планировании эко сказала, что летом не стоит начинать эко, так как летом большая нагрузка на организм и организм работает на пределе.

0
22.04.2016
планирую беременность

Может, летом просто протоколов меньше, поэтому и удач меньше? Кто-то в отпуске, кто-то на даче, кому-то из-за жары неохота...

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Может, но и протоколов меньше не просто так. Я же говорила про слова врача про нагрузку на организм летом.

0
22.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Ну я думаю и зимой не мало нагрузок на организм все таки холода начинаются, а летом солнышко и радостно от него. Может действительно люди просто летом как раз отдыхают и набираются сил к протоколам)))
0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну дело ваше.

0
22.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо за ваш опыт и мнение))) Просто думаю еще много от чего зависит удача, а время года это последнее)))
0
22.04.2016
планирую беременность

Может быть и так)

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Осень! И я счастлива, что рожу летом)). Декрет в конце мая - прекрасное время. Тепло, солнышко. Так что я всем довольна как слон).

0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

+1 по всем пунктам

0
22.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Почему?)
0
22.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня тоже осенний победный протокол, рожаю тоже летом - очень мне эта мысль приятна. Тоже довольна.

0
22.04.2016
Санкт-Петербург
Вступала я в свой первый и единственный протокол летом (в центре репродукции Генезис ЭКО делала у Лебедевой) - оказался удачным) Так что, мне кажется, не от времени года все зависит, а от готовности вашего организма, профессионализма доктора, качества сред для выращивания клеточек...
0
22.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Я с Вами полностью согласна)))
0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет)

мне тоже интересно) я бы сказала.что лето - удача, но бхб
крио делали осенью, зимой, весной. пока без результата

0
22.04.2016
Чита

у меня в апреле пролетный, собираюсь летом, но тоже начиталась, что лучше не надо! так что наверное перенесу на осень!

0
22.04.2016
Екатеринбург

Два раза были весной, один неудачный , второй удачный , и еще были осенью тоже неудачные, мне кажется не зависит от времени года

0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

в моем случае осень. ну как сказать удачный. закончилось увы зб. но сам факт-что забеременела в третьем протоколе именно осенью. а вот летом-оба раза пролеты

0
22.04.2016
планирую беременность

У меня были февраль-март, март-апрель и май-июнь, все пролетные

0
22.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Я делала в разное время переносы, осенью , летом , весной , в итоге ток зимой удача ))

0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне врач говорил что самое лучшее время весна, осень

0
22.04.2016
Москва

Лето, осень, зима, весна - все неудачные:(

0
22.04.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Первый протокол-лето, второй-зима) оба удачные.

0
22.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Первое ЭКО осенью-удача,второе крио зима-удача

0
22.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

2 раза свежие летом, крио осенью, на второй летний раз удачно)

0
22.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ээээ а если их два и они в разное время??

0
22.04.2016
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Дмитров

Добавила что можно 2 раза голосовать))) так что добавляйте))
0
22.04.2016
планирую беременность Ульяновск

Февраль-март пролет

0
22.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Июнь-пролет,январь-сыночек.

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Весна, осень удачно)

0
22.04.2016
Мама девочки (10 лет) Заполярный

В начале декабря начался протокол))

0
22.04.2016
Положительное ЭКО+ИКСИ Нужен совет мамочек двойняшек или близнецов.

Похожие записи