Войти

Положительное ЭКО+ИКСИ

Мама девочки (8 лет) Саранск

Опрос не совсем корректен, тк чаще всего растят до пятого дня эмбрионы, значит чаще их подсаживают, следовательно и ответов за 5- дневок большинство

0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Плюс еще шестидневки есть))

0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Да, а иногда даже 2-дневок подсаживают

0
22.04.2016
Иркутск

Может быть. Я не совсем тогда понимаю. Просто положительных результатов слышала с 5-днев. Получается лучше тогда не торопиться и переносить 5-дневочек?? Я правильно понимаю.?

0
23.04.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если количество и качество эмбрионов позволяет, то конечно нужно растить до 5-6 дня. Иногда бывает, что мало эмбрионов (1-2) и они не отличники, тогда пораньше подсаживают, на 2-3 день. Считается, что у слабых эмбрионов больше шансов выжить в матке, чем в лаборатории

0
23.04.2016
Иркутск

Спасибо большое за подробный ответ! Столько информации рассказали, врачи столько не рассказывают. Все бегом бегом. На пациента 2-3 минуты!

0
23.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А почему нет двух вариантов для голосования!? Просто у нас и 3 и 5 днёвка были оба удачные)

0
22.04.2016
Иркутск

Ой как хорошо! Рада за вас! Я просто хочу понять или это уже по ходу будет видом созрели они ко мне назад или как?

0
22.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) снимите галочку один ответ.., чтобы могли голосовать за пару вариантов))

0
22.04.2016
Стимуляция.... Подниму все таки вопрос о времени года в удачном протоколе!

Похожие записи