Войти
планирую беременность Омск

Стимуляция....

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если двумя? Меня например гоналом и менопуром.

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

вот я тоже об этом задумываюсь!

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вроде бы гонал отвечает за количество а менопур за рост.

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

ага, понятно! Спасиб!

0
21.04.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Поддерживаю.

меня Пурегоном+Бравелем.

результат 28 клеток - 18 эмбрионов - в крио ждут 14 снежинок.

и родилась доченька.




0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Ой как здоровооооо!!!! Круто!

0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Я как то мужа спросила, а если будет много фолликулов и все оплодотворятся и всё получится, то с остальными что делать? Он сказал: "Морозить будем, а потом рожать, пока все не закончатся!"

0
22.04.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Я тоже так вначале думала, но 2 деток уже есть ещё 14 не потянем...

Хотим ещё одного малыша, но что делать с остальными...сердце разрывается...

Отдать не смогу, утилизировать тоже...




0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

вот вот! а особенно эта мысль в голове: "ну это же нааааши детки!!!"

Ох, блин, я конечно с этим пока не столкнулась, но очень надеюсь, что в новом протоколе всё получится! )))
0
25.04.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Удачи и победного // !






0
25.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

У меня была почти такаЯ же стимуляция: элонва с 5 или 6дц, прегнил 10000 не помню на какой дц и пункция

0
21.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

А, еще перед прегнилом штук 5 цетроцидов

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

итог какой?

0
21.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Хороший урожай, но гипера ))))

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

держитесь! У меня тоже была - думала подохну, но нет вроде, всё прошло с месяками!

0
21.04.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

Дашуля приветик)))Удачи вам пусть в этот раз все получится)и будет много много деточек)

0
22.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Ой, спасибо, дорогая!
Как сама?

0
25.04.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Челябинск

13 мая выписку отправлять будем)снова в бой)))

0
26.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Ой, Ириш, ну ты там шибко не воюй! И пусть всё закончится долгожданной победой!!!!!!!!!

0
28.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

На Элонве...прекрасно все нам уже 35 нед..и впервые на этом препарате получились бластоцисты

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

круто! растите здоровенькими!!!!

Я тоже про элонву читала много хорошего, но вот мне что то не пошло.....

0
21.04.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

С первого раза удача?

0
21.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет прежде чем я забеременнела я прошла 11 протоколов..но к элонве это не имеет никакого отношения...просто именно на ней получились хорошие эмбрионы

0
21.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Может, в вашей клинике сильно эмбриология хромает? Ну и плюс препарат неверно был подобран. У меня был Пурегон 125, взяли 22 ЯК, из них получилось 7 отличников пятидневок. И это притом, что у нас МФ.

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

ещё не подсаживали?

Про эмбриологию - не знаю..... Моя клиника имеет филиалы в 4-х городах, эмбриология везде взаимозаменяемая.... хз...

0
21.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Нет, сразу в крио ушли из-за гиперы. Кстати, гормоны я никакие тоже не мониторила, т.к. по УЗИ все росло равномерно, ну и плюс перенос не планировался)

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Меня пурегоном 175 (1 р в день) и менопуром 1 ампула (1 р в день) стимулировали, из 14 фолликул 10 клеток.

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

это хороший результат! я так понимаю результат в животике? Круто! Поздравляю!!!!

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
21.04.2016
Екатеринбург

Гонал+ менопур

0
21.04.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

слышала, что менопур добавляют для КАЧЕСТВА - это так?

0
21.04.2016
Екатеринбург

Да именно для этого и мне делали стимуляцию по такой схеме, но дозы у меня были просто не детские)))

0
21.04.2016
Коллективный разум, помогаем дальше?!)) Положительное ЭКО+ИКСИ

Похожие записи