девочки, назрел такой вопрос. 4 мая еду к своему доктору на УЗИ. Будет 12дц. Но у меня разболелся зуб мудрости. Стоматолог сказал нужно удалить. Причём зуб до конца ещё даже не вылез, а уже начинает гнить. Вопрос сводит меня уже с ума. Удалять мне сейчас зуб перед переносом или терпеть после переноса и в надежде ждать 2триместра? Удалить смогу только 4 или 5 мая.
Модераторы извините ,если не туда закинула. Вообще не знаю куда отнести этот пост.