Девочки, миленькие вчера, то есть на 8дпп стало кровить, страху моему нет предела, может было у кого так, думаю слишком рано...напилась всего что можно ношпа, транексам, прогик в уколе был. Что ещё можно сделать, сегодня мажет грязным, пол ночи не спала...Врачу звонила сказал пить транексам и всё.
Сдать анализ на хгч если есть беременность продолжать терапию,а нет то это месячные...просто так че то пить незная результата это глупость
0
29.04.2016
Ответить
Сдать хгч и пить транексам до чистых выделений. И потом постепенно снижать дозу. Может прогика не хватает. ...
0
29.04.2016
Ответить
У меня на 9дпп стало кровить,но я знала что хгч положительный.Если Б есть,то все правильно делаете.
0
29.04.2016
Ответить