Войти
жду девочку, 10 неделя Санкт-Петербург

Второе УЗИ 32 дпп - 7 неделек

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

На ранних сроках очень часто чего-нибудь не видно, сколько волнений из-за этого. Надежды пока не теряйте. У всех своя история, дай бог, чтоб ваша была счастливой)))

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я вам еще историю скажу про одну нашу беременную клиентку. Ждали они двойню, а на УЗИ в третьем триместре заметили третьего (!!!). Вы представляете, какое там СБ, малыша не замечали, пока не вырос))))

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе! Только в третьем триместре... Пипец

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мы тоже в шоке были, а представьте эту пару, у которых и так уже ребенок детсадовец был, с двойней свыклись, а перед родами узнали, что тройня))))

0
30.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

А может вам хгч еще в динамике посмотреть? Если один плод больше не выделяет, его хгч падает, а другой продолжает, то общий хгч не будет сильно меняться.

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я на своем опыте скажу, на второго не рассчитывайте.

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Понимаю... Самое главное чтобы первый дальше развивался!

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Все будет хорошо.

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
29.04.2016
планирую беременность Москва

У меня врач сказал что второй расасёца но не знаю надеюсь што у него будет бица сердечко когда пойду на стрининг а она ише сказала не переживай он не влияет на первого и нечего чистить не надо

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Вам тоже удачи огромной!

0
29.04.2016
планирую беременность Москва

Спасибо вам

0
30.04.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ну с таким ктр и дпп рассчитывать на СБ уже поздно, хотя, чудеса ещё не отменялись) в любом случае с вами ваш крепыш-малыш)

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь на крепыша)))

0
29.04.2016
Екатеринбург

А что не так с ктр, нормальный ктр, тем более если двойня, один может быть поменьше , на сроке 7 недель ктр значения от 5 до 13

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У меня была такая же ситуация, узи делала на 30 ДПП увидели два желточных мешочка только у одного малыша сердечко билось, через две недели сделала ещё одно узи, так один малыш и остался по второму сказали анэмбриония. Когда пришла на первый скрининг второго уже не было видно, со мной доча осталась и я очень этому рада, желаю вам удачи чтобы оба малыша были с вами.

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
30.04.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Надейтесь и верьте. Ещё ничего не ясно. У меня второго не заметили, сказали, остановился в развитии, но на всякий случай отправили на повторное через 2 недели. А там были уже двое и махали ручками.

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Дай бог!

0
29.04.2016
Екатеринбург

Все будет хорошо. Надеемся на второго малыша 🙏🏼

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Очень надеемся))

0
30.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Один скорее останеться..но все что Бог не делает всемк лучшему помните😉

0
29.04.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, на все воля Божья!

0
29.04.2016
УЗИ 21 дпп трехдневки! Заметки)

Похожие записи