Дечвочки милинекие у кого было удаление труб/трубы после гидросальпингса, когда можно вступать в протокол?
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Брянск
у меня после вб удалили, через 3 месяца вступила в протокол. Могла бы и через 2, но пришла к врачу на 9 день цикла
0
30.04.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Воронеж
У меня удалили 2 трубы с гидросальпинксом, как минимум 2 цикла ждать, пусть заживут места отсечения труб и выйдет вся вся жидкость от гидросальпинкса.... Удачи!
0
30.04.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Харьков
У меня трубу удалили после ВБ и через 2 цикла вошли в протокол.
0
30.04.2016
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
В мае прооперировали, в сентябре стимуляция, в октябре криопротокол.
0
30.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Москва
врачи говорят через два месяца
0
30.04.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
через 3 мес можно.
0
30.04.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
В мае удолили в сентябре в протокол..
0
30.04.2016
Ответить