Дечвочки милинекие у кого было удаление труб/трубы после гидросальпингса, когда можно вступать в протокол?
у меня после вб удалили, через 3 месяца вступила в протокол. Могла бы и через 2, но пришла к врачу на 9 день цикла
0
30.04.2016
Ответить
У меня удалили 2 трубы с гидросальпинксом, как минимум 2 цикла ждать, пусть заживут места отсечения труб и выйдет вся вся жидкость от гидросальпинкса.... Удачи!
0
30.04.2016
Ответить
У меня трубу удалили после ВБ и через 2 цикла вошли в протокол.
0
30.04.2016
Ответить
В мае прооперировали, в сентябре стимуляция, в октябре криопротокол.
0
30.04.2016
Ответить