Войти

Лапараскопия

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Брянск

у меня после вб удалили, через 3 месяца вступила в протокол. Могла бы и через 2, но пришла к врачу на 9 день цикла

0
30.04.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

У меня удалили 2 трубы с гидросальпинксом, как минимум 2 цикла ждать, пусть заживут места отсечения труб и выйдет вся вся жидкость от гидросальпинкса.... Удачи!

0
30.04.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

У меня трубу удалили после ВБ и через 2 цикла вошли в протокол.

0
30.04.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

В мае прооперировали, в сентябре стимуляция, в октябре криопротокол.

0
30.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

врачи говорят через два месяца

0
30.04.2016
Мама девочки (12 лет) Иркутск

через 3 мес можно.

0
30.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

через два месяца

0
30.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

В мае удолили в сентябре в протокол..

0
30.04.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

У меня через 2 цикла было

0
30.04.2016
лапароскопия Результат гистероскопии!

Похожие записи