Войти

Лапараскопия

у меня после вб удалили, через 3 месяца вступила в протокол. Могла бы и через 2, но пришла к врачу на 9 день цикла

0
30.04.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

У меня удалили 2 трубы с гидросальпинксом, как минимум 2 цикла ждать, пусть заживут места отсечения труб и выйдет вся вся жидкость от гидросальпинкса.... Удачи!

0
30.04.2016
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

У меня трубу удалили после ВБ и через 2 цикла вошли в протокол.

0
30.04.2016

В мае прооперировали, в сентябре стимуляция, в октябре криопротокол.

0
30.04.2016

врачи говорят через два месяца

0
30.04.2016

через 3 мес можно.

0
30.04.2016
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

через два месяца

0
30.04.2016

В мае удолили в сентябре в протокол..

0
30.04.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

У меня через 2 цикла было

0
30.04.2016
лапароскопия Результат гистероскопии!

Похожие записи