колола клексан 0.4, врач после анализа увеличила дозировку колоть еще и 0.2, вообщем, утро-вечер.
подсадка была сегодня. результаты пришли вечером

колола клексан 0.4, врач после анализа увеличила дозировку колоть еще и 0.2, вообщем, утро-вечер.
подсадка была сегодня. результаты пришли вечером

Мне кажется не настолько критично, чтобы не было имплантации. Мне ЮНВ сказала в свое время ориентироваться не на гемостаз, а на наличие и вид мутаций (при определенных мутациях даже с идеальным гемостазом-колоться), но я параллельно у гематолога наблюдаюсь, та все назначала.
я у гематолога не наблюдаюсь, только у НВ. колюсь, даст Бог прикрепится♡
Можно на ты? Я тебе комментировала про нее (где отзывы про нее ты собирала), я ушла от нее....
можно на ты) что-то припоминаю...она меня устраивает, как врач. нашли своего врача?
Мне ЮНВ очень нравится в общении, но этого мне мало :). да, я сейчас у Кузнецовой, очень довольна.
Не по теме, конечно, перенос все-таки разрешили??
привет)) да:) 2 капельницы сотворили чудо:)
Главное не нервничать, Вам это сейчас противопоказанно!! У меня вообще всё было намного хуже, начиная с Д-Димера, там и PAI-1, там и РФМК, там и Фибриноген. Короче ни одного нормального показателя. Причём, ну очень сильно зашкаливали. Диагноз, наследственная тромбофилия, генетическая. Но колола и Колю по сей день клексан 0,4 утром и 0,4 вечером. Был период, когда колола утром 0,4, а вечером 0,6. Помимо этого всего курантил пью, тромбо АСС пила, вот только отменили т.к.уже 37 недель. Слушайте врача!!! Всё будет хорошо. Главное потом найти грамотного гематолога. Удачи!
спасибо большое ! курантил пила, потом врач отменила и сейчас сижу на клексане. фибриноген, наоборот, был понижен, сейчас хороший. и Ачтв тоже на пару единичек повышен. Дай Бог, что бы мой ребенок прижился!
С таким ддимером в свежий нельзя идти....нужно было в крио...у меня во всех попытках ддимр в 4 раза повышен при том что я колола 0,6 клексан а он сволочь не падал-и все пролетные...теперь вот крио буду делать....
я сдала его в день подсадки. раньше не сдавала. все у меня получится, по-другому быть не может!)))