Войти
планирую беременность Волгоград

Выписка для ЭКО по ОМС.

Мама девочки (8 лет) Камышин

Я тоже подала документы, никто анализы не проверял. Девочка знакомая подавала ей гинеколог вообще в выписке просто свежие даты анализов проставила и все. Ты в геном будешь подавать? Я 18 марта сдала документы, а 1 апреля позвонили с клиники, сказали что я вторая по очереди на 2017 год!

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

В Геном нужно только анализы новые и свежие нести а они сами выписку делают и в Минздрав отсылают, так что с ними не прокатит подделывать т.к. все старые у них есть. Думаю в Клинику 1.

0
24.05.2016
Мама девочки (8 лет) Камышин

Я сама делала выписку, и через свою жк подавала в минздрав

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Вот и я так же хочу. У тебя есть в ворде твоя выписка? Если не трудно мне на почту скинуть, а то у меня древнего совсем образца.

0
24.05.2016
Мама девочки (8 лет) Камышин

Да в ворде, пиши почту

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

kseniy-babichev@yandex.ru . Спасибо большущее!

0
24.05.2016
Мама девочки (8 лет) Камышин

Отправила, лови!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Получила. Спасибо большущее!

0
24.05.2016
Вологда

Ксения,сбросьте,пжл,и мне на почту

shchukin222@mail.ru и на aleksandra-elly@mail.ru. Заранее благодарю!
0
29.07.2016
Мама девочки (8 лет) Камышин

Отправила)

0
03.08.2016
Вологда

Спасибо!!!

0
03.08.2016
Волгоград

Ксения, а скиньте мне пожалуйста тоже выписку на milla83-01@mail.ru

0
13.09.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Отправила.

0
13.09.2016
Вологда
Комментарий удален
0
29.07.2016
Мама девочки (6 лет) Химки

Ксения здравствуйте, а немогли бы вы мне выслать бланк выписки, моя почта coralcat@mail.ru Спасибо !

0
28.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Девочки, я в 2016 выписку не писала, взяла направление и в МОНИАГ, я МО, и сразу поехала в МИНЗДРАВ, отдала направление и копию полиса, анализы немнужны им. Потом ждала своё направление месяца два. МОНИАГ все свежие анализы требует,мы кучу денег потратили.

Девочки, вопрос:если врач выписку не даёт на руки, значит она сама всё заполняет и отправляет? Я помню только ,что направление на руки дают в ЖК и всё.

0
01.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

По идее да! Но уточните лучше сходите, мало ли. А еще лучше сделайте выписку сами, так гораздо быстрее.

0
02.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А где же взять бланк выписки? Тем более печать потом нужна.

0
02.02.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Выписку я могу прислать. А печати и подписи мне в женской консультации за 5 минут, без очередей поставили.

0
06.02.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Ксеня, не знаю как у вас, но у нас в Минздраве смотрят ксерокопии анализов. Оригиналы все для клиники. Я вот подготовила выписку и подделала анализы с новыми датами, хотя они у меня все январские (на всякий случай чтоб не придрались). Как получу направление, буду уже сдавать всё перед протоколом, чтобы они были свеженькие.
0
04.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Тобишь подделать с свежими датами можно? Ксерокопии не проблема, сделаем. Клинику наверное будет интересовать свежие анализы перед самим протоколом?

0
04.05.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

ну да. а перед протоколом всё можно сдать
0
04.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Хорошо. Спасибочки.

0
04.05.2016

У нас в МЗ не требуют анализы(ни оригинал, ни копии).Выписку сама заполнила, гинеколог в ЖК даже анализы не смотрела, сразу подписала.А когда поехала в МЗ(посмотрела на сайте МЗ области какие документы нужны:выписка, ксерокопии паспорта, снилса, полюса+ там заявление написала), про анализы даже не "заикались".

0
04.05.2016
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Отлично, спасибо большое!

0
04.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Сами бланки анализов в Минздрав не носят, они верят выписке. Так что если Вам в ЖК напишут выписку, то будет норм

0
04.05.2016
Кисты в молочных железах Ограничения по возрасту

Похожие записи