ББшечки доброе утро! Вопрос такой, проверяют ли в Минздраве сами анализы? Сдавала все анализы ровно год назад, до Минздрава они так и не дошли, пошла в Клинику 1 они дали опять направление для полной сдачи анализов. Есть ли смысл заново их сдавать для Минздрава? В этом году мест на ЭКО по ОМС уже нет, следовотельно когда подойдет наша очередь придется заново сдавать все анализы! Есть ли смысл тратить время и нервы, постоянно отпрашиваться с работы да и дорого очень выходит! Выписку сама заполнять буду, в ЖК думаю договориться можно будет.
Я тоже подала документы, никто анализы не проверял. Девочка знакомая подавала ей гинеколог вообще в выписке просто свежие даты анализов проставила и все. Ты в геном будешь подавать? Я 18 марта сдала документы, а 1 апреля позвонили с клиники, сказали что я вторая по очереди на 2017 год!
В Геном нужно только анализы новые и свежие нести а они сами выписку делают и в Минздрав отсылают, так что с ними не прокатит подделывать т.к. все старые у них есть. Думаю в Клинику 1.
Я сама делала выписку, и через свою жк подавала в минздрав
Вот и я так же хочу. У тебя есть в ворде твоя выписка? Если не трудно мне на почту скинуть, а то у меня древнего совсем образца.
kseniy-babichev@yandex.ru . Спасибо большущее!
Получила. Спасибо большущее!
Ксения,сбросьте,пжл,и мне на почту
Ксения здравствуйте, а немогли бы вы мне выслать бланк выписки, моя почта coralcat@mail.ru Спасибо !
Девочки, я в 2016 выписку не писала, взяла направление и в МОНИАГ, я МО, и сразу поехала в МИНЗДРАВ, отдала направление и копию полиса, анализы немнужны им. Потом ждала своё направление месяца два. МОНИАГ все свежие анализы требует,мы кучу денег потратили.
Девочки, вопрос:если врач выписку не даёт на руки, значит она сама всё заполняет и отправляет? Я помню только ,что направление на руки дают в ЖК и всё.
По идее да! Но уточните лучше сходите, мало ли. А еще лучше сделайте выписку сами, так гораздо быстрее.
А где же взять бланк выписки? Тем более печать потом нужна.
Выписку я могу прислать. А печати и подписи мне в женской консультации за 5 минут, без очередей поставили.
Тобишь подделать с свежими датами можно? Ксерокопии не проблема, сделаем. Клинику наверное будет интересовать свежие анализы перед самим протоколом?
Хорошо. Спасибочки.
У нас в МЗ не требуют анализы(ни оригинал, ни копии).Выписку сама заполнила, гинеколог в ЖК даже анализы не смотрела, сразу подписала.А когда поехала в МЗ(посмотрела на сайте МЗ области какие документы нужны:выписка, ксерокопии паспорта, снилса, полюса+ там заявление написала), про анализы даже не "заикались".
Отлично, спасибо большое!
Сами бланки анализов в Минздрав не носят, они верят выписке. Так что если Вам в ЖК напишут выписку, то будет норм