Ну, приехали. Отдала документы на квоту 5 апреля. Через неделю звонит моя ре, говорит сорри, я неправильно составила документы. Вышел новый приказ, и вы должны идти в свою ЖК (в которой я никогда не появлялась), а мы вам выписку сделать не сможем. Только через них. Вот вопрос: какого рожна я отдала кучу денег, все анализы (почти) сдавала в клинике этой, все обследования там, а теперь меня отправляют хрен пойми куда (простите), где я снова буду ждать очереди. Мало того, придется отпрашиваться с работы (время приема 14.00). И неизвестно ещё, сколько будут делать эту выписку, с которой я пойду в платную клинику.
Почему все так сложно?