Войти
Мама двоих (8 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Клиника не закрыла протокол

Лучший ответ

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

С незакрытой квотой не сталкивалась, но было дело не могли оформить участок - кто-то не закрыл программу в компе и сделка зависла. Может у вас тоже в клинике технически в программе что-то не нажали, квота так и висит в процессе.

0
13.04.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Тина, спасибо! В понедельник с утра буду связываться с клиникой, но руки опустились: казалось, вот оно, вот-вот))
Понятно, что квоту туда за выходные уведут, увы
0
13.04.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Екатерина, столько раз приходится переживать в процессе(( Так хочется чтобы все гладко проходило, но вечно что-то через 🍑 Не знаю как у вас, у меня так всегда)))
0
13.04.2024
Санкт-Петербург

Может есть телефон горячей линии в клинике

0
13.04.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория, отправляют к координаторам, которые будут в понедельник( только конкретные люди, к сожалению, этим занимаются.точнее, в обычной жизни это удобно)). Но в экстренной ситуации, обнаруженной в субботу, нет))

Будем ждать, что делать. Может, доктор сможет в понедельник кому-то передать просьбу..ну хоть во вторую клинику дадут квоту.
Хотя, конечно, когда появилась надежда, что никого никуда не надо перевозить, это было хорошо
Эх
0
13.04.2024
Санкт-Петербург
Екатерина, пусть всё обязательно получится у вас 🤞
0
13.04.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург
Виктория, спасибо огромное!
0
13.04.2024
Трудности при выписке на эко Попытка номер 2.

Похожие записи