Что делать? Подскажите!

Вероника, в вашей ситуации сможет помочь только суррогатное материнство, с ДЯ так у вас уделена матка, для это нужно обратится к врачу гинекологу он вам назначит все не обходимые анализы, и еще обязательно письменное согласие вашего мужа.
03.06.2016
Сочувствую вам... Вам нужно сходить в клинику, специализирующуюся на бесплодии и предоставляющую услуги сурмам, там уже врач скажет, какие надо анализы сдать, сделает узи, начнется подбор сурмамы...
04.05.2016
Спасибо
05.05.2016
Фолликулы могут и не созревать, для этого есть препараты для их стимуляции. Вам нужно сходить на приём в клинику, где делают эко и практикуют сурматеринство. Там узи сделают, назначат ализы и уже тогда скажут какие перспективы лично у вас и что потребуется. При Эко от мужа спермограмму и анализы на инфекции попросят, но это уже ближе к делу.
04.05.2016
Сочувствую вам. По поводу суррогатного материнства.,Если в яичниках созревают фолликулы, то все очень хорошо. Вас про стимулируют и возьмут яйцеклетки, муж сдаст сперму, оплодотворят ваши клеточки в пробирке и подсадят в матку суррогатной мамы. Вам сначала нужно сделать УЗИ и понять созревают ли у вас фолликулы. Ничего не могу сказать по поводу ситуации с отсутствием месячных и связью с созреванием фолликулов. Просто УЗИ обычно делают на 2-3 день цикла, а вот что делать в вашем соучае я не знаю. Думаю, что нудно идти к геникологию или репродуктологу доя начала. Все, что касается суррогатного материнства-спрашивайте, отвечу максимально подробно. Удачи вам!
04.05.2016
Спасибо, Лана. Читала много ваших комментариев в других постах. Пока более-менее все понятно. Как только подойдем уже ближе к "услугам" сурмамы, так поспрашиваю у вас интересующие вопросы. Сейчас только копим деньги, недешево это все.
05.05.2016
Да, увы, это очень недешево. Недавно холила в магазин и увидела фигурки медведей(этакий огромный квартет за полтора миллиона). И почему то пришла в голову ужасная мысль, что кто-то купит вот эту безвкусицу, а ведь это стоимость программы с см. И так мне обидно стало, что в одну стоимость стоит такая ерунда и рождение ребенка-самое важное чудо в жизни. Вероника, не отчаивайтесь! Еще учтите, что окончательную сумму вы оплачиваете после рожления ребенка, поэтому не обящательно ждать чтобы полная сумма была на руках, но, конечно, надо понимать, что она будет полностью не позднее 7 месяцев после вступления в протокол. Огромной удачи вам!
06.05.2016
Очень вам сочувствую... Если при операции ваши яичники не трогали, то возможно будет получить ваши яйцеклетки, если есть фолликулярный запас. Но нужно сдавать анализы, смотреть гормональный фон. Обратитесь к репродуктологу
04.05.2016
Яичники врачи оставили, на свой страх и риск, жалко им меня стало. Но, слава Богу, востановление прошло хорошо. А мужу тоже нужно будет проходить и сдавать все анализы? К репродуктологу конечно обращусь, просто хотелось услышать все мнения, чтоб хоть приблизительно знать о чем будет идти речь.
04.05.2016
Да, конечно, мужу тоже придется сдавать все анализы. Мне кажется, что сначала вам нужно сдать гормоны, посмотреть яичники на узи, оценить шансы на получение яйцеклеток, а потом отправить к врачу мужа. В вашем случае будут такие же этапы эко, только без переноса.
04.05.2016
Согласна, и в первую очередь смотрят на показатель AMG - он должен быть больше 1. Его сдают, если правильно помню, на 2-4 ДМЦ. Репродуктолог либо сама напишет, какие именно анализы надо сдавать в какой срок, либо отправит к эндокринологу. Мы с мужем оба получали справки от эндокринолога, но у нас другой случай, менее плачевный.. Вероника, Вам огромных сил и терпения! Пережить такое - это значит на всю оставшуюся жизнь получить иммунитет перед всеми остальными трудностями. Все будет отлично! Просто делайте то, что считаете правильным!
04.05.2016
Спасибо большое за поддержку. Сейчас "переживаю" горе и в то же время живу мечтой.😊
05.05.2016
Все, что вам важно знать-это созревают ли у вас фолликулы.
04.05.2016
Выбор донора при ЭКО с ДЯ ИИ с сурмамой !!!