Войти

Мужской фактор! Сказали что по квоте мы не пройдём!

NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что по ОМС очень даже пройдёте по мужскому фактору. Что-то бред про приобретённое!!! Думаю, что более опытные девочки щас отпишут вам более точно. Мы с мужским бесплодием неясного генеза подходили, сперма была в разы хуже. Правда, решили первый раз платно попробовать сделать, чтоб не ждать, а потом уже по ОМС, если пролет.

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Че та так расстроилась, а муж ещё больше, про платное эко и слышать пока не хочет

0
07.05.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Подавайте доки на ОМС, все хорошо будет)

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Подскажите как это вообще делается плиз? Я новичок в этом деле

0
07.05.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Начинать надо с гинеколога в ЖК. Со всеми заключениями идёте к нему сначала.

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Поняла, спасибо, я как раз сейчас дообследуюсь, предстоит Гсг и достать кое какие гармоны.

0
07.05.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Есть определенный список,перечень анализов и обследований,просите ,чтоб вам его дали и собирайте всё по списку!Всё будет хорошо!

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Спасибо, поняла

0
07.05.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Не расстраивайтесь сами и мужа успокойте!Ваш врач вам врёт!Мужской фактор показание к эко,не важно врожденный он или приобретенный!Любят они в жк отсебятину пороть!!!Мне моя гиня тоже лет 5 твердила,что меня на эко даже не возьмут,не то,что о бесплатной попытке сказать,пока сама не узнала!

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Спасибо, а где можно узнать и куда документы подавать?

0
07.05.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну если врач так мутит,значит узнавайте в минздраве.А так во всех регионах по разному.У нас например нужно собрать огромную папку со всеми анализами и обследованиями,потом её мы несём в цпс гинекологу,она её отдаёт главной акушерке,та пишет выписку и отвозит в минздрав.Многие в других регионах сами пишут выписки,несут на подпись и едут с ней в минздрав.Можно так же сначала выбрать клинику,съездить на приём с теми анализами,что есть и они вам могут написать бумагу,что они вас берут и с этой бумагой в нос своему гинекологу,чтоб больше вопросов не было! Главное не сдавайтесь и не идите у неё на поводу!За много лет планирования у меня лично создалось такое впечатление,что они эту квоту как будто из своего кармана дают!Не все конечно,есть врачи,которые наоборот помогают,но в жк это быстрее исключение,чем правило!Удачи вам!!!

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Это андролог так сказал, со своим врачом ещё на эту тему не разговаривала. Спасибо большое, буду все узнавать.

0
07.05.2016
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ой,извините,бегло прочитала,не увидела что это андролог вам сказал!)Ну от него тем более достаточно того,чтоб он в заключении написал,что вам положено эко.Ещё раз удачи.С этим сбором документов чекнешся,по себе знаю!Но главное взяться за дело!

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Ещё раз огромное благодарю!)

0
07.05.2016

Вас нагло обманули!!!

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Странно! Зачем ему это?

0
07.05.2016

А кто его знает?! Может от безграмотности в этом вопросе, а может тонкий намёк на взятку.

0
08.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Мне его рекомендовали как хорошего андролога, но пока я в этом вопросе профан, так что и дурой не надо было прикидываться))

0
08.05.2016

Я имела ввиду безграмотность в отношении получения направления Эко по омс

0
08.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Я так и поняла, спасибо вам)

0
08.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Что за ересь.. У нас тоже в одной из СГ было это заключение. Третью квоту уже получаем. И по икси оплодотворение происходит.

0
07.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Вот и я удивилась. Посмотрим какой точный диагноз поставят после обследования, очень удивилась что врач так сказал.

0
07.05.2016
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Вообще без разницы приобретенное что-то или нет. Диагноз же есть....

0
13.05.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Щас пока обследуемся и попробуем пролечится и сдать снова сг

0
13.05.2016
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ерунда какая-то , какая разница приобретенное или врожденное. МФ само по себе основание для Эко

0
07.05.2016
Рентген перед сдачей СГ Cдаюсь. Полтора года лечения ни к чему не привели. 8.7 млн лейкоцитов.

Похожие записи