Войти
планирую беременность Москва

Побыла на приеме в нова-клиник

нова клиник
Мама девочки (8 лет) Москва

А мне она не понравилась. Она консультирует на бебиплане. Спрашивала у неё там интересующие вопросы. Пронесла хрень какую то. Из серии ТТГ норма до 3 при планировании и Пролактин по верхней границе- это норма. И ни на что ТТГ и Пролактин при зачатии не влияют. А когда я написала что многие репродуктологи советуют снижать ТТГ до 2 и Пролактин до 250 перед протоколом, она сказала- что это бессмысленное употребление таблеток и не даёт результата, кроме доп гормональной нагрузки. Да и какая вам ДЯ с хорошим АМГ. Жуть. Походите ещё по консультациям.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну почему жуть про ДЯ. Если яичники не отвечают у меня.. что же делать ? Волей -не волей задумаешься... конечно , еще проконсультируюст

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Смени руку, смени препараты, смени эмбриологию и все получится!!

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

ДА вот только Элонва и осталась ))

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А у тя клетки не растут или не доживают. В чем проблема?

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не растут. Мало растет очень.

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

А мало это сколько?

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Клеток было 6 и 3 в двух протоколах. В итоге в первом две трехдневки, вл втором 1 двухдневка

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Это не маленький результат. Надо просто эмбриологию вам хорошую. Емс, витроклиник, МИД Кунцево. Трехдневки нормально приживаются. У меня у двух подруг прекрасные трехдневки. Один уже в школу собирается.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Трехдневки прекрасно при отсутствии труб например. Есои у мужа плохая спермограмма , то трехдневок вообще лусше не переносить. Потому что мужской фактор включается под конец 3 дня. И для меня это очень плохой ответ. У меня амг 7 , 7 и 20 антральных фолликулов в каждом яичнике

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ок. У вас все плохо. Только ДЯ. Всё равно вы не слушаете.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну , к сожалению , мне пока два врача сказали мне , что у меня всё плохо. Вот записана еще к двум

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня мало росло в Линии жизни. Мало выросло, мало пунктировали и всего 3 клетки получилось не высокого класса. А в ЕМС для сравнения 19 пунктировали и 9 клеток до 5 дня дожило. 2 подсадили и 7 отличников заморозили. Называется почувствовать разницу

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да , это действительно огромная разница.

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вот за этот результат и плачу в ЕМС бешеные деньги. Очень многое зависит от похода и эмбриолога. Может вам стоит раз переплатить но добиться желаемого чем по чуть чуть но ходить по кругу

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я может не права , но вроде в емс все раза в три дороже , чем везде

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Приемы да. А протокол дороже лишь на 120 тыс получился

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну для меня это не "лишь ", если честно ))

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне лично она показалась бестолковой. После двух пролетов в Линии жизни, ходила по консультациям и была у неё в том числе. У меня сложилось впечатление что я о репродуктологии больше знаю, чем она. И хр эндометрит не помеха, и антитела к хгч- придуманный миф что влияет- все это с её слов. да и самое главное- нам тоже посоветовала рассмотреть ДЯ)) из серии если два пролёта без имплантации, то шанс удачной имплантации не высок)) и вуаля- у меня в ЕМС сразу беременность в третьем протоколе. Пусть и зб закончилась, но со слов Калининой я вообще должна была думать о ДЯ)) Ромашка- ищи другие варианты. Поверь- Калинина не вариант

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Записалась к Келлэт в карменту еще. Слышала про нее хорошее. И в мать и дитя к Камиловой. После этого надо будет что-то решать. Ну у меня просто вроде как никаких диагнозов нет , поэтому наш разговор был недлинный. Сказала после двух симуляция сделать пайпель биопсию эндометрия. Вот я пряи совсем не хочу... была гистера в декабре

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Кто такая Кэллет даже не слышала. А вот тандем Камилова-Гоголевский- вариант хороший. А в ПМЦ к Фетисовой не хочешь? Слышала много отзывов хороших. Или в ЕМС к Вознесенской?

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Келлэт в клинике Кармента работает. Я про нее хорошие отзывы читала. Хотя немного. В ЕМС из-за того что дорого не хочу. А в ПМЦ - возможно ))

0
07.05.2016
планирую беременность Москва

В Карменте эмбриолог хороший.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот я на Келлэт кстати очень настроилась...) познакомимся с ней через неделю. а есои еще и эмбриолог хороший. ..

0
07.05.2016
планирую беременность Москва

Эмбриолог там отличный,сама бы от него не отказалась,Келлэт тоже не плохая врач ,молодая( любит длинные протоколы ),но я так люблю свою Осину,что осталась у нее,а вот эмбриолога из Карменты прихватила бы,если было бы такое возможно.Он же работает с Мосесовой в ЦКБ.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну может длинный на элонве выход для меня... не знаю. Раз на коротком ничего не вышло может стоит кардинально все поменять.

0
07.05.2016
планирую беременность Москва

Мне кажется на длинном Элонву не используют

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну это по любому с врачом тогда обсудим , думаю... Просто хочется что-то кардинально другое...

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну значит не подошли преператы. Первы протокол вообще престрелочный и не считается. Зря вы так. ЭКО - это сложный путь. У каждого он разный. Элонова один из самых новых препаратов, очень действенный, многим помогает. Про Дя вообще думать рано, надо искать препараты, которые вам подойдут

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мы с мужем сейчас подходим к такой идее , что мы скорее всего не хотим больше меня больше подвергать неэффективным стимуляциям и очень сильно всё растягивать во времени тоже не хотим. Потому что никто не знает как организм мой отреагирует на что-то еще. А все эти попытки отнимают здоровье и деньги. Возможно пока это эмоции. Но вариант ДЯ мы пока не отвергаем

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не ну конечно этом ваше дело. Но делать вывод по двум неудачным стимуляциям - бессмысленно. Каждый цикл не похож на другой. Да и есть разные виды протоколов. Длинный пробовали ил японский?! Просто рано отчаиватся, реально. Дя - это серьезный шаг. Мне кажется вы пока на эмоциях. Ну и есть ЭКО по омс. Так что можно расходы значительно сократить

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пробовали только короткие на гонале, пурегоне и менопуре

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Ну вот я о том и говорю. Варианты еще есть. Короткий - самый распространенный протокол, но он не всем подходит

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В климакс вот соооовсем не хочу (((( в длинном. Это не проблемы с мотивацией. Малыша очень хочется. Просто хочется не только родить , но и вырастить здоровой и активной его.

0
07.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Извините если грубо. Но по-моему вы себя слишком много жалеете. Здесь девочки по 10 протоколов делают, чтобы только 1 заветную клеточку получить. У вас же есть эмбрионы на подсадку. Вы понимаете что такое нет ответа яичников? Это когда 0 фолликулов, вообще нечего брать. А у вас в чем проблема то? Не выдумывайте. Результативность ЭКО не больше 40%, а на деле еще меньше. Пока вы в успешную статистику не попали. Не более того. Но это ваше дело. Кстати с ДЯ тоже все не просто. Забеременеть это вообще 30%, надо еще выносить.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да , я себя люблю и жалею. Также как и мой муж. Проблема у меня в том , что мы получали за 2 протокола :в первом 2 трехдневки, а во втором 1 двухдневку. Если бы мы растили их еще 1 день , то и на подсадку ничего не было бы. Поэтому это просто вопрос времени-остановка развития эмбриона. Двухдневка при мужском факторе это ноль. Результативность эко 40 процентов при наличии отличных бластоцист и хорошего эндометрия. У меня пятидневок ни разу не было. Для меня это очень плохой результат , в 25 лет то. И мне кажется у нас очень серьезные проблемы

0
07.05.2016
планирую беременность Москва

Мне только что исполнилось 43,было 2 протокола,оба длинных, ни в какой климакс не ушла,а. в Ваши 25 он Вам точно не светит.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Тогда хорошо )

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Элонва хороший препарат, у многих именно на нем получилось после плохого ответа на других препаратах

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот не знаю даже хочу ли я пробовать... Страшно. Она сказала глобально ответ яичников она не изменит. Элонва

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ромашка сходи в ПМЦ, в мать и дитя и в ЕМС. Просто послушай иные мнения

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

В емс не пойду. Там очень уж дорого, не потянем думаю.

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Дорого( согласна. Мать и дитя, ПМЦ вроде дешевле.

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Если надоели эксперименты и не отрицаете ДЯ, то это самый короткий путь к успеху, если еще есть силы, деньги и время-то пробовать со своими,,,

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я совсем не отрицаю ДЯ. Но по любому надо думать. Я бы экспериментировать могла долго , если бы результат был... а так ни на нормальный перенос ничего не остается. А про крио вообще не говорю((

0
07.05.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Какие ДЯ?!! Она всем ДЯ сватает! Зачем Вам ДЯ без показаний?! У вас нормальный амг и с нормальным врачом результат будет, поверьте! У меня показаний к ДЯ намного больше ( спасибо Калининой), и то никто мне этого не предлагал кроме Калининой, наоборот таже Камилова (была у неё на первичке) говорила шансы хорошие и возможна ЕБ( так и вышло). Сходите к Камиловой в МиД, сходите в ПМЦ к Гергерт и т. д

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну я просто не понимаю, что можно сделать( Ну вот не отвечает мой оргазм на стимуляцию.... сколько его можно насиловать? Был гонал , пурегон и менопур. Два раза у меня были протоколы на нормальных дозах, с хорошим врачом. Не зреет ((( Записалась в МиД к Камиловой. Правда через месяц

0
07.05.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Потому что все индивидуально, возможно вам нужна доза больше, я не врач и не вижу ваших гормонов, но это тоже надо смотреть, что с эстрадиолом было в протоколе, может надо стимулировать дольше, а возможно дело в триггере и вам нужен другой триггер, возможно нужна высокая доза , мы же тут не врачи, но причин очень много может быть и хороший врач быстро с этим разберётся

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дааа... Но так сложно найти хорошего врача. Я была у хорошего врача... но увы (

0
07.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

А вы у кого были раньше в протоколах?

0
07.05.2016
планирую беременность Краснодар

Мне кажется Калинина всем ДЯ советует. Сходите к другому врачу.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Может клиника просто этим зарабатывает. .

0
07.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Да почему сразу к другому то??? Я была у Огородникова, он тоже говорил, про ДЯ. Он сказал, что просто озвучивает все варианты, у всех вариантов есть плюсы и минусы и нам решать. Что в этом такого? Он, как нормальный врач дал нам выбор. Почему от таких врачей, которые просто объективны, многие шарахаются, как от огня?

0
10.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вы знаете , я согласна с вами. Это действительно вариант. Просто зависит от того что хочет человек. Если он хочет бороться , то пусть борется до последнего , много протоколов , но зато потом получит точно своё. Есои человек чего-то боится или еще какие-то причины , то почему не попробовать ДЯ... Я вот сколько бы не храбрилась, очень боюсь идти в еще один протокол. У меня было два протокола на больших дозах. Мне реально уже за себя страшно (кто бы там что не думал про это). Поэтому для меня ДЯ - вариант для обдумывания м хороший вариант

0
10.05.2016
Хабаровск

Мне этот эко центр Москвы консультанты компании посоветовали) Честно говоря, поначалу очень сомневалась, что мне там помочь могут..но как же я ошибалась) И вёл меня тот же доктор, что и вас. В общем, на мой взгляд, это самая лучшая клиника)

0
13.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо )) Я пока сомневаюсь какую клинику и какого врача выбрать

0
13.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Все правильно пишут, нужно сходить к другому врачу. ДЯ - такая же 'панацея', как эко при бесплодии...не так все просто. Хорошо что вы не отвергаете дя, значит есть хороший запасной вариант. Но сначала - к хорошим знающим врачам. Посмотрим что скажут.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да уж , я поняла , что просто так "проскочить" по быстрому не получится)) Путь сложный.

0
07.05.2016
планирую беременность Москва

Я про Калинину много читала, она очень сильная врач. Я выбрала Охтырскую, к ней попасть попроще, хотя если честно, я не видела плохих врачей в нове.

0
11.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну вот ,если честно , я не увидела у нее особое желание именно менч лечить. Может у меня , конечно, слишком сложная ситуация. Хот я не знаю. Ну вот мы еще были на приеме у Воинцевой. Я бы сказала , что не особо сильный врач

0
12.05.2016
Мама девочки (8 лет)

А не предлагали ЭкО в Ец? У меня растет по одному фолликулу ,хоть и иногда делают небольшую стимуляцию.Все равно вырастает только один нормальный фолликул.Вот так и копим.Все-таки хлеб.

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня овуляция нечастый гость , к сожалению ( поэтому не мой вариант

0
07.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я бы попробовала элонву)а вдруг результат будет хороший)

0
07.05.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Да , больше мне нечего пробовать ) только она осталась

0
07.05.2016
Куча страшных диагнозов, уже пожалела что пошла! Трубы непроходимы...это конец или начало нового пути?

Похожие записи