Войти
жду мальчика, 22 неделя

32 дпп.или 7 ак.недель.

планирую беременность Москва

У меня тоже такая ситуация теперь не знаю жду узи на первый стрининг. Я ставлю утрожестан по 2 и где-то 2 недели назад у видела в когда выходит остатки утражистан еле еле заметно коричневый цвет. Мне врач говорила што он расасёца и может быть такое теперь не знаю жду завтра посмотреть что и как

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Да у меня крайнон тоже пару дней был белый в перемешку с коричневым.

0
09.05.2016
планирую беременность Москва

Ну вам когда на узи?

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Сегодня была.

0
09.05.2016
планирую беременность Москва

Вам только сегодня сказали што второй остановился. Я помню первый рас пошла увидела одного сказала што может и второй но аш через неделю точно скажет потом через неделю и второй появился но она серцебинние послушать но ничего сказала шанс есть надо подождать потом уже третий раз пришла уже тогда сказала может но шанс маленький но а так он сам расасёца до 12 недели и он не влияет на другой с ним все хорошо и чистит или штота другие не нада. Поста хочу сказать вам есль предложит чистку делать не соглошаитеси они могут зацепит другова держитесь и не зацикливаитеси на этом главное штобы все было хорошо и не переживайте про этого не известно но вам надо думать про другова не нервничаи и есль што пиши

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Да я как то спокойна через неделю опять узи там уже точно скажут.хотя врач надежды не дал значит так должно быть.

0
09.05.2016
планирую беременность Москва

Удачи только на следующей неделе

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо и вам))))

0
09.05.2016
планирую беременность Москва

Поздравляю!! Пусть крошка-крепыш растет и развивается!!!
Легкой беременности!!!

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибо.до сих пор тяжело поверить я жду ребёночка.признаков особо пока никаких.только вздутие бывает и как будто связки тянутся.

0
09.05.2016
планирую беременность Москва

Ммм))) Как здОрово!!! Ттт на Вас!! Береги себя и кроху!

И чихни на меня свежим заразнючим

У меня 7 мая перенос был, ждемс...

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Апчхххххххххииииииии на вас.и трёхзначно ХГЧ.главное только верить в крошек.

0
09.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня тоже было 2 пя, но на 7 неделе сердечко билось только у одного. Врач сказала, что в моем случае это хорошо, так как у меня миомы и выносить двоих было бы сложно. Так что один тоже очень хорошо. Удачи!!!

0
09.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

В 5 недель 2 ПЯ, в 7 недель один эмбриончик с сб,второй даже не появился, в 12 нед второе ПЯ было на месте, уменьшалась, но медленно

0
09.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

У меня так было на первом скрининге второго малыша уже видно не было. Лёгкой беременности!

0
09.05.2016

Искренне поздравляю,что так хорошо закончилось!Легкой Вам беременности.

0
09.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю растите

0
10.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибки

0
10.05.2016
Мама мальчика (9 лет)

Спасибки за ответ.

0
09.05.2016
Первое УЗИ 28ДПП Я беременна!!!

Похожие записи