Девчата, вопрос к тем кто подсаживал 3 дневных эмбрионов. На какой день после подсадки начали полосатиться тесты?
На какой день после подсадки 3дневочек заполосатились тесты?
Лучший ответ
Москва
На 12ДПП с моими 2дневочками, тест показал лёгкий призрак-на 13 сдали нервы-побежала сдавать кровь))
0
11.05.2016
Ответить
Москва
Призрак на 5дпп,пятидневочки переносили.и все ярче с каждым днем.кстати с ума сходила на покупала разные тесты,так вот самые дешевые лучше всего и раньше показывать начали.
0
11.05.2016
Ответить
Спасибо за ответы, красавицы)) А то я в этот раз набрала тестов и решила поразвлечься пока ожидаю хгч. Не хочу если что тешить себя надеждой до 14 дня ))
0
10.05.2016
Ответить
Девочки, спасибо большое за вашу отзывчивость и время потраченное на ответы )))
0
11.05.2016
Ответить
На 12дпп))) хгч на 11дпп был 49,7 (результат пришёл на 12 день)
0
10.05.2016
Ответить
что и когда происходит с эмбриошками трехдневками :
1ДПП … Эмбрион растет и развивается
2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты
3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день
4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки
5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки
6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки
7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.
8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь
9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается
10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться
11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови
· 1