Войти

Попытка №2

Желаю вам удачи! Вы главное постарайтесь переключиться на позитив, чтоб меньше нервничать. Столько историй что получается со второй попытки. Главное найти причину почему в первый раз не получилось, и подготовить организм. Может книгу какую то позитивную по психологии почитайте. И побольше концентрируйтесь на позитиве и отгоняйте негативные мысли.

0
15.05.2016
Ольга
Гродно

Спасибо , доктор считает, что причина в слабых яйцеклетках, поэтому назначил витамины.

0
16.05.2016

еще читала чтоб улучшить яйцеклетки надо принимать гилуароновоую кислоту и Q10/ не знаю правда действительно ли помогает.

0
18.05.2016
Ольга
Гродно

Я сейчас пью Q10 и комплекс витаминов для беременных.

0
19.05.2016
kitty1980
Рязань

Ведите себя как обычно) не зацикливайтесь на том, что вот вот скоро... что ради этого надо отложить дела и планы и все такое...Не надо ничего откладывать) просто постарайтесь освободить голову и мысли насколько возможно, и все получится обязательно!!! Мы к первой попытке оооочень долго готовились, все деньги, нервы, мысли- все было направлено на это. Мы просто жили этим... и пролет...больно было жуть, пустота в душе...А когда была вторая попытка, так получилось,что мы совсем не ожидали, что наша очередь подойдет, резко дали финансирование клинике по омс, я даже анализы досдавала уже в протоколе до пункции и плюс был новый год, суета с подарками, праздничное настроение, это как то помогало отвлекаться... и удача!!! так что живите и радуйтесь :) все будет хорошо!!!)

0
11.05.2016
Елена
Мария, 9 лет 6 месяцев Москва

Не переживайте и не нервничайте, у нас со второй попытки все получилось. Сейчас 5 неделька беременности, апчхи на вас !!!

0
18.05.2016
Ольга
Гродно

Поздравляю ВАС!!!!!!

Спасибо!!!!!!!

0
19.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Привет! Удачи огромной!

А тебе спокойствия, побереги свои нервы!! И конечно, главное верить в победу!!!

0
11.05.2016
Квiтка
Антон, 27 лет 9 месяцев Киев

Тоже собираюсь в июле в крио, а подсадка в августе.. Удачи!!! Мой врач назначила вит Е с 14 д.ц.


0
11.05.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 6 месяцевНиколай, 9 лет 6 месяцев Москва

Думайте только о хорошем и поменьше волнуйтесь. Удачи!!!

0
11.05.2016
Ольга
Гродно

Спасибо!

0
11.05.2016
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 8 месяцевбудет дочка, 10 лет 8 месяцев Зима

Вести себя как будущая мамочка - пить витаминки, побольше гулять, отдыхать и положительных эмоций))) все будет хорошо!

0
11.05.2016
Ольга
Гродно

Девочки спасибо большое за поддержку)))))))

0
11.05.2016

Удачи и везения огромнейшего! Пусть повезёт и вторая попытка окажется забеременительной!!

0
11.05.2016
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 2 месяца Москва

Июль - отличный месяц для начала. :)

0
11.05.2016
Заболели оба в протоколе Перенос состоялся!!!!

Похожие записи