Завтра сдам контрольный хгч и на этом закончится наш первый протакол. Пролет. В переди еще 2 попытки, на них надежды все.. а ведь я была уверена в победе в этот раз :( чуйка меня подвела, первый раз в жизни :( на душе гаденько :(
Вы прям про меня написали( У меня в пятницу контрольный хгч, но вчерашние цифры хгч убили всякую надежду. Впереди еще тоже 2 попытки. Будем верить, что остается...
0
11.05.2016
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
я решила в субботу сходить на контрольный
я тоже верила но...видно так богу угодно.удачи нам.
0
11.05.2016
Ответить
планирую беременность
Меня в жизни интуиция никогда не подводила, но за 3 протокола ЭКО я поняла, что здесь она не работает... Удачи вам!
0
12.05.2016
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Киев
Блин жалко😭 все-таки сорвалось...ну не опускай руки,второй раз 100% будет удача. Выяснят причину,подстрахуються и все будет ок!😉
0
11.05.2016
Ответить
планирую беременность
Киев
Все будет обязательно😏главное не падать духом
0
11.05.2016
Ответить