Привет мои дорогие.
Вот были мы на УЗИ в перинатальном центре,где нас тщательно проверяли. Все говорят хорошо,но есть одно но, дети не соответствуют сроку и они большие ... Увидели что дети много воды заглатывают ,в тот день на УЗИ .. Врач спросил про тест на сахар ,я сдавала у меня все в норме... Он предполагает что завышен сахар у детей...((((( расстроил меня,но это просто его догадки... Малыши весят один 1300 почти,второй малышок 1400 почти... Срок 28 недель... Первая доча тоже родилась крупной у меня....
Переживаю....

не волнуйся ;)