Войти

Наверное на финишную прямую вышла...

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ух как у вас рановато опустился животик.., может гинепрал попить до 36 нед?! А то и впрямь.., вторые роды.., они ж раньше могут выстрелить.., а малыш не дозрел ещё.. В любом случае и больше постараться покой организовать, и беречься.. Удачи и берегите себя с пузожителем))

0
12.05.2016

Сегодня к врачу еду у кого рожать буду. Будем решать.

0
12.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ну отлично!) пусть все будет замечательно и в положенный срок) держим @@))

0
13.05.2016

Дай бог.

0
13.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Доброе утро) ну как ваш поход к врачу? Что решили?

0
14.05.2016

Можно на ты. Доброе. 23 госпитализация на 2 недели. Лягу в 34 нед выпишусь в 36. Отпускают гулять на 1-1,5 и в роддом. Живот реально опустился но голова в малый таз не встала и шея закрытая. Пока ходим.

0
14.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ну и славно) под наблюдением это уже хорошо!) удачи!)

0
14.05.2016

Спасибо!

0
14.05.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Я в этом конечно не соображаю,но с божей помощью все будет хорошо!)))

0
13.05.2016

Надеюсь. Ты там тоже не расслабляйся. А то к концу июля б/у памперсы пришлю))))

0
13.05.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ага!))) да пабольше пабольше!))

0
13.05.2016

Жадина ты)))

0
14.05.2016

А вес крохи какой ставят ? Все будет хорошо, главное сейчас - быть под наблюдением врачей, чтобы капали, кололи все, что нужно для питания и малыша, и плаценты. декс колят ?

0
12.05.2016

Ленок в 30 нед вес был 1790 сейчас магнезию капают пирацетам колят, пью актовегин и курантил. По ктг все отлично у малыша.

0
12.05.2016

прекрасный вес ! Ттт, пусть посидит еще чуток ! @@@@@@

0
12.05.2016
Liliya-lilu
Мюнхен

Жалаю Вам все таки немножечко еще "поносить" деточку, но в любом случае легких родов Вам!! Удачи)))) осталось вот чуть-чуть..
0
12.05.2016

Спасибо.

0
12.05.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

У меня тоже рано опустился, доходила до 38

0
12.05.2016

Дай бог 23.05 в больницу кладут

0
12.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Пусть все будет благополучно! Удачи вам с лялечкой!

0
12.05.2016

Спасибо.

0
12.05.2016
Обследование в перинатальном центре пройдено... Метеозависимость?

Похожие записи