Я запуталась окончательно!
У меня АТ к хгч! В анамнезе октябрьская бхб.Я уже в протоколе! До протокола прошла три курса плазмафереза, с первого дня переноса буду принимать метипред. А врач сказала, что еще и ИГ назначит!
НО! Я перелопатила весь форум, и отзывы про эффективность ИГ очень противоречивые! Многие даже пишут с ИГ были пролеты, а вот с одним метипредом удачи!
Что делать? Капаться или нет? Какие примеры у вас? И были ли вообще удачные протоколы с плазмаферезом, метипредом и иммуноглобулином вместе?
Я голову сломала, только об этом и думаю!