Войти

Кому помог иммуноглобулин? Прошу вас, посоветуйте!

Мама девочки (3 года) Москва

Приведу свой пример.Носитель анти-хгч,в анамнезе антитела к фосфалипидам.Но последник еще до протоколов эко убрали иг.Анти-хгч никак не уменьшились после капельниц октогама.Первый протокол бхб.Перед вторым сделала 5 процедур плазмофореза (антитела снизились и пришли в норму ),перед переносом прокапали российский иг 3 раза по 25мл.И за месяц до переноса начала пить метипред по половинке таблетки.Б. наступила ,так что считаю ,что именно комплекс вышеперечисленных процедур вощимел действие.

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Круто! Вселяет надежду! Спасибо! Позвольте спросить, а метипред после переноса тоже по половинке оставили? И долго вы его принимали?

0
12.05.2016
Мама девочки (3 года) Москва

После переноса репродуктолог назначила пить по полторы таблетки.К сожелению, Б у меня потом замерла, причина -генетика эмбриончика.Но это уже никак не связано с антителами.

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Сожалею! Удачи вам в скором будущем!!!!!

0
12.05.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Спасибо! И вам огромной удачи!

0
12.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Первый протокол октагам- сын, второй протокол иммуновенин - 7 недель))) капайте. Удачи!!!

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Круто! Поздравляю! Извините за навязчивость, а у вас какие показания были? И вы вместе с метипредом совмещали?

0
12.05.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ат- хгч в первую беременность, афс под вопросом и иммунограмма.метипред принимала и принемаю так как тестостерон и 17-он еще в добавок повышены. Перед первой беременностью еще и лит делали.

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Легкой беременности!!!

0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Алиса,я думала вы прокапались ИГ. У с ИГ был удачный протокол. Я думаю хуже точно не будет. Да,у меня антитела падали толька с нашим обычным иммуноглобулином человеческим. Импортные вообще не помогали.

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Меня еще до сих пор в протокол не брали! Лечили всякие болячки!

0
12.05.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я искренне вам желаю,чтобы всё прошло удачно и долгожданная беременность наступила. И обязательно прокапайтесь. Всё получится. Удачи.

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Спасибо большое за пожелание! Верю в удачу!

0
12.05.2016
Анализы перед приемом к гемотологу HELP!!! нужен грамотный гематолог в Пятигорске

Похожие записи