Войти

Икси

Думаю могут. Но нужно все анализы и доки собрать, чтобы доказательства были. Лапара, проверка труб у вас ест?

0
13.05.2016

Нету.документы кроме Омс,какие нибудь нужны? Я слышала что только с не проходимостью труб берут и чтоб муж здоров был.а у нас двойная проблема...

0
13.05.2016

А вы с какого города? Нет, разные факторы берут.

0
13.05.2016

Я с Башкирии с г .октябрьский. но вот переезжаем в москву.врач сказала там главное отделение мать и дитя, сказала туда обратиться.

0
13.05.2016

Ну дадут. Не просто это конечно, придется собирать анализы, выписки и т.п. но оно того стоит

0
13.05.2016

Все анализы у них сдавать лучше?у меня то целый сборник анализов за последние 5 лет.

0
13.05.2016

Вам сначала квоту надо получить. Она выдается не в клинике. Если пойдете по Московской области, то сначала получаете местный полис или делаете печать, встаете на учет в ЖК Московской области. Идете к гинекологу в ЖК, сдаете анализы и берете направление в МОНИАГ (областной медицинский центр). Записываетесь в МОНИАГ (там очередь, лучше заранее) и там дают направление на ЭКО. Везете его в Минздрав, вас ставят на очередь. Ждете своей очереди, приезжаете в Минздрав, выбираете клинику из тех что в списке на сайте минздрава, плюс куда остались места. В Лапино, мать и дитя много мест по МО. По Москве немного другая схема. Но тоже надо пройти несколько инстанции - сделать мед. полис по Москве, участковый гинеколог в ЖК, выписка у заведующей, окружной гинеколог.

0
13.05.2016

Все ясно.все сложно,но ради ребёнка надо сделать всё возможное и не возможное)спасибо большое)

0
13.05.2016

Анализы надо спросить в клинике. В мать и дитя много дополнительных назначают, по сравнению с другими клиниками.

0
13.05.2016

Как долго ждать если возьмут по квоте?года два?и может быть параллельно и денег собирать на платное икси ?но спермаграмма хорошая у мужа.а вот мар тест положительный.

0
13.05.2016

Ну не года два конечно. Я шла по МО, ждала месяца 4. Подруга по Москве полгода. Бывает быстрее, смотря насколько вы настойчивая и сколько у вас свободного времени

0
13.05.2016
Mari_na
Москва

Могут, положительный мар являться показанием к ЭКО +икси , нам без проблем дали направление на ЭКО +икси по мужскому фактору в клинике Мать и Дитя . По вопросу лечения - там же сказали что аутоимунноебесплодие не поддаётся лечению . Но у нас 90%.

0
24.05.2016

Конечно, собирайте все анализы и в бой!))

0
13.05.2016

Спасибо.)))тут такая хорошая поддержка )))а то я уж совсем расстроилась ((расстроилась что обычным способом не можем из-за анализов мужа.

0
13.05.2016
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 8 месяцевМалыш Егор , 4 года 5 месяцев Москва

Конечно , могут по омс.

0
13.05.2016
Можно ли делать ЭКО по полису ОМС в другом регионе,отличном от региона прописки? Показано по ОМС только ЭКО. А если ничего не оплодотворится?

Похожие записи