Привет,подружки!Понимаю,что идея бредовая,но хочется сэкономить.Пью дюф с 16-25 дц по 2 таблетки.Утриком 200 за один раз заменить можно,как думаете?
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Нельзя конечно . Это совершенно разные препараты и дозировки у них не сопоставимы. Все-равно что фалиминт заменить чупа-чупсом.
0
15.05.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Лена, вы хотите сэкономить или ребенка? Скупой платит дважды. Эти два препарата совсем не идентичны и вы все собьете.
0
15.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Не советую, они не совсем идентичны и если врач назначил их именно так, то лучше пить так.
0
15.05.2016
Ответить