Войти

Дюф и утрик

Мама мальчика (10 лет) Брянск

Нельзя конечно . Это совершенно разные препараты и дозировки у них не сопоставимы. Все-равно что фалиминт заменить чупа-чупсом.

0
15.05.2016

Спасибо за ответ

0
15.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лена, вы хотите сэкономить или ребенка? Скупой платит дважды. Эти два препарата совсем не идентичны и вы все собьете.

0
15.05.2016

Спасибо а ответ

0
15.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не советую, они не совсем идентичны и если врач назначил их именно так, то лучше пить так.

0
15.05.2016

Спасибо за ответ

0
15.05.2016
Про Клексан, кто ставит или ставил. Достинекс

Похожие записи