Я пила Достинекс с первого же вечера после пункции. Прописали по 0,5 таб. утром и вечером, чтобы не было ГСЯ. Правда от этих даже пол таблеток сильно тошнило первый час после приема, потом легче. Не пугайтесь, они вызывают тошноту.
Спасибо, что предупредили. Мне целую таблетку прописали, 5 дней пить.
по 1 таб утром и вечером? Жесть! У меня знакомую тоже тошнило от них сильно. Но мы по 0,5 хоть пили.
Может у вас и не будет ничего, все организмы разные же. Лично я старалась не ходить после приема. К тошноте еще головокружение легкое было иногда.
Я пью достинекс на постоянной основе для подавления гормона пролактина. Если он повышен, то не происходит овуляции. Даже сейчас после переноса продолжаю принимать. Только реально не понятно зачем вам если ранее его не принимали или может он ещё какую то функции выполняет.
Мне назначали сразу после пункции по 0,5 табл на 4 дня. Яичники были увеличены что б не было гиперы. От них очень кружилась голова, врачь посоветовал пить прям перед сном.
Спасибо. Да, мне тоже сказали на ночь пить. Вчера выпила, вроде никаких побочных не было, посмотрю, как сегодня будет.
ну я лежа не ощущала, а когда в туалет вставала то чуть ли не падала
Как вы себя чувствуете? Симптомов гиперы нет? Спрашиваю, потому что самой через неделю пункция. Боюсь гиперы ) достинекс пью для понижения Пролактина по под таблетки раз в неделю. И вот считаю ваш пост и начинаю радоваться , что достинекс ещё и от гиперы спасает)) удачи вам!!!
Спасибо. Пока чувствую себя как обычно, симптомов гиперы нет. Сказали пить много воды: вот на неё и налегаю) да и побольше белковой пищи.
От гиперы уйти. Осторожнее с ним, у меня такие были побочки, страшно вспоминать. Капельницы вам не предложили?
Мне прописывали после пункции. Это подавление функции гипофиза-чтобы гиперы не было. Пейте обязательно)