Ведение беременности в ПМЦ на Севастопольском
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки кто ведёт там беременность подскажите врача прошу! Лучше по невынашиванию специалиста. Как там вам нравится? Спасибо!
Найдеша
ОБратитесь к Иванову, грамотный генетик. Адрес: Старокалужское шоссе 62, центр Проген http://progen.su/. Он раньше работал в ПМЦ, сейчас у него свое дело, очень грамотный товарищ. Там невынашивание, зб, бесплодие и пр проблемы лечат. Хорошие врачи, опытный генетик работает и медсестры приятные, аккуратные. Цены там кстати ниже, чем в других лабораториях, в том же инвитро, раза в 1.5
02.08.2016
Ответить
Найдеша
Вам повезет, если попадете к Клавдии Бондаренко, она из высшей категории, очень крутой специалист, к ней все идут с патологиями и слож проблемами.
17.05.2016
Ответить
lyubovka
2 недели назад делала гистероскопию у Фомичевой. Она мне сказала, что будут проблемы с вынашиванием беременности и тут же позвонила моему врачу репродуктологу и на своем "медицинском языке" пообщались. Как врач, мне очень понравилась. В 2013 году лежала на сохранении у Борец. Тоже хороший врач. Мое мнение - очень хорошая клиника и хорошие врачи.
16.05.2016
Ответить
Kerry
Там классная Фомичева (бывший глав врач), не стандартный подход к ведению беременности с невынашиванием, но основанный на опыте и современных знаниях! Но она одна из самых дорогих и к ней большая очередь, раньше к ней просто так попасть нельзя было (с улицы, даже с деньгами) как сейчас не знаю! И очередь к ней большая, всегда долго очень сидишь!
16.05.2016
Ответить