Войти

Просим о чуде!!!

Москва

Я тоже долго не могла забеременить и дала слово, что напишу спасибо боженьке. В общем я пила боровую матку сначала в види чая где то год, потом мне надоело я проверялась в больнице на скрытые инфекции то же надоело.И решила отдохнуть стала пить ярину 2 месяца потом дальше побоялась и бросила и чудо произошло. Сработал эфект отмены . Вот мож поможет кому - то. !! Буду рада.

0
21.05.2016
Бари

Такая картинка трогательная!! Я себе сохранила !!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

мне тоже она понравилась

0
20.05.2016
планирую беременность Ульяновск

Тоже утащили себе) дай Бог всем просящим!!!

0
21.05.2016
Благодарю от всей души Поныть..плохие мысли...хиромантия

Похожие записи