Поныть..плохие мысли...хиромантия

хиромантия линия детей
Найдите на сайте вконтакте хироманта Анну Макарычеву Ульяновск. Год назад она сказала моей подруге, что второй ребёнок у неё будет девочка и даже назвала приблизительное время рождения. Подруга сейчас беременна, по УЗИ будет девочка. Я тоже обратилась к Анюте 2 месяца назад. Она сказала что ребёнок будет в течении года. И вот я беременна! Читала про неё отзывы в разных группах, её комментарии тоже. Просто поразительно какие у неё способности или знания. Душевный человек и хорошая женщина.
13.06.2018
не примеряйте на себя негативные программы, говорить могут что угодно и только вам решать принимать это или нет
03.06.2016
Моей подруге предсказали тоже, что никогда детей не будет. Трое у нее)
24.05.2016
Херовая у вас родственница. Такие постулаты обычно значат "Надеюсь, детей у тебя не будет". Делайте выводы и занимайтесь больше здоровьем, а не трепом завистливых баб.
24.05.2016
А не завидуют ли они вам случайно? Может живёте лучше, чем они, может что -то у вас есть, чего нет в них...? Других поводов не вижу такое говорить... вообще мало стало воспитанных людей. Все у вас будет, вот увидите!!))
23.05.2016
спасибо)))
24.05.2016
Если к этому серьёзно относится, то так и случится. Мне в возрасте 16 лет тоже добрый человек сообщил "приятную" новость о бездетности, я искренне поверила, и вот в 23 года у меня родился сынок))Правда с тех пор, с рождением ребёнка большие проблемы, но я верю, что он обязательно, пренепременно родится!!!И у вас все обязательно получится, даже и не думайте сомневаться!
23.05.2016
да спасибо, буду стараться настроить себя на успех
24.05.2016
В настоящих хиромантов я верю,в любом деле есть профи ,только их очень мало.А то что мы в свою голову можем вбить плохое,это точно.Когда мне было 12 лет по ТВ был телемост ( Максимовы ведущие музыкального ринга его проводили) Так вот там среди белого дня показывали роды,для меня это было большим потрясением(( Помню,стою в ванне смотрю на свой живот и думаю-нет,я никогда не буду рожать,только если мне живот разрежут.Вот до сих пор ,видимо,этот страх сидит где-то в голове,хотя уже в силу возраста и по показаниям мне ЕР не грозят. Нужно наоборот,говорить-у меня будут дети! Не стоит слушать людей,они не Бог,чтобы знать наше будущее.А отрицательные установки мы и сами без посторонних умеем себе ставить.Думайте только позитивно! Удачи!
23.05.2016
У меня точно такое же впечатление было после того телемоста. Я как сейчас помню, и поэтому прорабатывала это с психологом, т.к. в том возрасте и с уровнем воспитания - это было для меня шоком. Поэтому сами мы себе всякие установки делаем, и если решить что детки будут - то они и будут!
23.05.2016
спасибо! Вам тоже удачи!!
24.05.2016
Что в голове у людей, говорящих такие вещи? Ну сказали ей, ну и молчи в тряпочку!! Просто ужас! ну а по сабжу: ЧЕЛОВЕК САМ ТВОРИТ СВОЮ СУДЬБУ!!!
23.05.2016
Расскажу свой пример. Ни у кого проблем в роду с зачатием нет. Очень много лет назад мне тоже сказали, что детей у меня не будет. И вообще была фраза, что буду я "голая, наглая и пустая". Эта мысль засела в голове. Потом встретила мужа, женились. И вроде бы доходы хорошие, но почему-то расходы всегда выше))). В общем все всегда впритык. И беременность не наступала. А сейчас уже думаю. Вот сказала мне ерунду глупая женщина, а я поверила. Может из-за этого все и не ладилось? Надо было забить и вникать? Тогда и проблем бы не было. А после того, как родила, мне подружка сказала, что никто не верил, что у нас будут дети. Интересно почему? Стаж планирования 5 лет всего лишь. Как здорово, что я не знала о мыслях этих всех друзей, иначе бы никогда не пошла на эко. И у вас обязательно будут дети!
23.05.2016
У меня подруга психолог, сказала очень правильную вещь! Говорит никогда нельзя ходить гадать итд итд по одной простой причине. Все эти хироманты и маги итд итд когда говорят вам о будущем ставят так называемые маячки, причём очень важно что эти маячки остаются не столько в сознании, сколько в подсознании. Я очень много книг прочитала на тему подсознания. Выражение - наши мысли материальны очень верно. Только движут нами больше не наши сознательные мысли, а то, что находится в нашем подсознании. Грубо говоря вам что то сказали, а вы вообще и не вспомните ни разу, вспомните, только когда ситуация реализуется, но тут важно то, что именно подсознательными мыслями мы движем себя в нашей жизни. Тут совет только один - забудьте про хиромантию и прочее! Нашу судьбу мы строим сами! Верьте в то, что все получится. Будте в этом прям уверены, и все получится. Мне в своё время нагадали, кстати то же по руке, что у меня тройня будет в 20 лет))) мне 29 и детей нет пока, пункция вот послезавтра)))))
23.05.2016
мне тоже нагадали в 29 ребенка и потом еще 2 близнецов.... мне уже 35 а детей все еще ждем
03.06.2016
по руке?
06.06.2016
только ли по руке ли не помню уже, вообще на меня глядя
07.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просим о чуде!!! Мой волшебный колодец желаний. Кинь монетку и твое желание сбудется!