Всем привет. Может кто сталкивался с проблемой
гипоплазии эндометрия (тонкого)? Расскажу всю историю. У меня было 2
беременности. Одна закончилась выкидышем на 24 неделе, вторая-
преждевременными родами в 31 неделю. Два выскабливания. Детей нет. После
последней трагедии 2 года с мужем пытаемся забеременеть. Эндометрий не растет
больше 6 мм. Лечилась и таблетками, и гелями, и грязями в санатории, и
физлечением, и пиявками. Врачи разводят руками. С мужем ооочень мечтаем о
малыше. И на усыновлении уже стоим на очереди. Но пока нигде никаких
сдвигов. Подскажите что-нибудь.