Войти

ДЯ: для чего нужна синхронизация?

M@Russi@//
Младшая дочка, 10 летСтаршая дочка, 23 года 3 месяца Москва

в любом случае, клеток обычно от донора получают достаточно, чтобы их осталось на крио, поэтому если не хотите синхронизироваться с донором, пусть все сразу идет в крио..у меня так и было , а за несостоявшийся перенос в свежем мне деньги вернули

0
22.05.2016
K.
Москва

спасибо!

0
22.05.2016
Dianadiana
Саша, 12 лет 9 месяцев Москва

да, но учтите, что потом еще надо будет платить за крио протокол.

0
25.05.2016
Dianadiana
Саша, 12 лет 9 месяцев Москва

Наоборот с синхронизацией дешевле, чем уходить в крио и тд.

И в свежем цикле процент наступления беременности выше, но это и геморройней для врача получается. Поэтому если врач не хочет типа синхронизировать,значит ему так проще. Ну пролетите потом, врачу то что? переживать то не он будет.

0
25.05.2016
Tatyana
Москва

Я тоже об этом думала. Спросила у репродуктолога про витрифицированные. Она ответила, что процент успеха снижается на 10%. Смысла врать ей не было, так как разница между витрифицированными и свежим протоколом - 30 000 рублей. Но насчет синхронизации у меня тоже вопрос. А вдруг не удастся достигнуть этой синхронизации, или так не бывает?

0
22.05.2016
K.
Москва
0
22.05.2016
Лана
Любимка, 12 лет 4 месяцаМилашка, 10 лет 9 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 2 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 2 месяца Москва

Синхронизируют чтобы подсадить в свежем протоколе. Деньги лишние клиника на вас не заработает, так как по любому что вас в крио готовить, что синхронизировать все одинаково. От донора обычно на крио остается всегда. Хотите идите в крио, только оплодотворите яйцеклетки. Удачи вам!

0
22.05.2016
K.
Москва

спасибо!

0
22.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 9 месяцев Москва

Честно говоря, свежие лучше. Вы наверное имели ввиду, что не донора под вас подстраивают, а вас под донора. Меня тоже это несколько смутило. Но они на концентрацептивпз, и долго на них держать нельзя. Не факт, что вам на Згт будут делать.. Как о так

0
22.05.2016
Ищу сурмаму Девочки подскажите какие анализы нужно сдавать Био и сурмамы для эко?

Похожие записи