Привет девочки, у меня от роду очень сильный иммунитет, в первой программе врач настояла из за этого на метипреде, и удача с первого раза, хотя я и заболела.
В этот раз метипреда не было, была т-ра, озноб, явная борьба,но к сожалению пролет.
Как думаете, есть в этом связь, и может настоять врачу на метипреде?