Девочки привет!
Писала в зачатие , там никто не ответил, может быть тут помогут, вчера пришли результаты по мутациям , помогите расшифровать пожалуйста:

Спасибо кто откликнется!
Девочки привет!
Писала в зачатие , там никто не ответил, может быть тут помогут, вчера пришли результаты по мутациям , помогите расшифровать пожалуйста:

Спасибо кто откликнется!
Спасибо большое за ответ!Гемостаз сдавала три года назад, все было хорошо, сейчас опять его сдала в апреле вместе с АФС, на днях иду за результатом, в июне сдам гомоцистеин!
Извиняюсь, что влезла, вы не могли бы мои глянуть. Писала пост, и поднимала его, толкового ничего, пожалуйста в моем дневнике, если что можно в личку. Спасибо заранее.
Не хочу засорять эфир, в дневнике афс, гомоцистеин