Войти

И снова ферритин

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Уточните у врача. Мне при гемоглобине 111 назначили железо (ферритин не сдавала), потому стала чувствовать себя плохо. А у кого-то гемоглобин 90-100 и они летают бабочками, и пытаются корректировать анализ диетой. Считаю, что в этом случае лечить анализ смысла не много, а вот если есть симптомы анемии и дефицита железа, то стоит принимать препараты.

0
23.05.2016
Мама девочки (8 лет)

спасибо за развернутый ответ!

0
23.05.2016
планирую беременность

у меня ферритин 16.1, мне ничего не назначили, кроме препаратов железа в дни М. Еще сдавала ОЖСС, гематолог в комплексе смотрела

0
23.05.2016
Мама девочки (8 лет)

и вам спасибо - сколько мнений!

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Пить, надо минимум 30 ферритин

0
23.05.2016
Мама девочки (8 лет)

спасибо...

0
23.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Добрый день! Вы подняли ферритин? У меня тоже очень низкий.(

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет)

Здравствуйте! Ферритином не занималась специально после. Сменила шампунь, проблема выпадения волос отпала.

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я уверена что лучше спросить у врача

0
23.05.2016
Мутации генов гемостаза, помогите расшифровать УЗИ на второй день цикла перед КРИО переносом - зачем делать?

Похожие записи