Войти

Спермограмма

Карина
Москва

Мы сдавали в Семашко в Люблино, там есть отделение андрологии, вот только вроде они только по будням работают.
0
24.05.2016

Это какая-то независимая лаборатория?

0
24.05.2016
Карина
Москва

Не знаю, но нам рекомендовал ее андролог, т.к. это кафедра андрологии и там сидят специалисты которые практически вручную считают спермиков))) Мы раньше сдавали в инвитро, но у нас такой низкий показатель спермиков, что в инвитро машина которая считает вообще ничего не обнаружила))))
0
24.05.2016

Спасибо, посмотрю

0
24.05.2016
Лена
Москва

Мы в Альтравите на Нагорной сдаём всегда. На выходных работают и мужу там нравится)))))))

0
24.05.2016

Да я слышала, что обстановка там подходящая) но вот думала не в экоклинике проверить

0
24.05.2016
Лена
Москва

Ну мы там несколько раз сдавали ( ЭКО в др клинике делаем) то есть там только сперма и все, 2 раза в год. На фоне лечения мужа ( опять же лечение врач поколения Некст назначал) на спермограмму видны были изменения. Хотя первые 3 спермограмма были абсолютно одинаковые почти по всем показателям, я тогда то же подумала, что может разводят.

0
24.05.2016

Спасибо, рассмотрю этот вариант? А там совсем заранее записываться надо?

0
24.05.2016
Лена
Москва

Да нет, муж за день-два записывается. Один раз записался и на час почти опоздали, его приняли все равно

0
24.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Лучше сдавать в ЭКО клиниках, там эмбриологи более профессионально смотрят. Их много в Москве.

0
24.05.2016

Да мы до этого в нашей экоклинике сдавали, хотела сравнить с какой-нибудь независимой лабораторией

0
24.05.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

В независимых аппарат считает.

0
24.05.2016

А я поняла, спасибо

0
24.05.2016
kitty1980
Рязань

Муж сдавал в Кулакова, не знаю принимают ли по субботам, но цена примерно такая же как на Москворечье. И по электронке не высылали они, пришлось туда еще раз ехать.

0
24.05.2016

Ага, спасибо

0
24.05.2016
Iris
Моя малышка, 9 лет Москва

Мать и дитя (на савеловской) - делают СГ по субботам, но не знаю по Крюгеру ли (никогда у них не делали, просто вчера звонила и узнавала про субботу, тоже ищем где сдать в выхи)

0
24.05.2016

Ну в сб в любой экоклинике можно сдать, просто хотела сравнить с нехависимой лабораторией

0
24.05.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Альтравита. Сейчас 3000 стоит. Мы там и спермограмму сдавали и протокол удачный был.

0
24.05.2016

Спасибо

0
24.05.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Можно в Цире сдать. У нас результат совпадал с ПМЦшной)

0
24.05.2016

Вот и я хочу сравнить) спасибо) про ЦИр не подумала

0
24.05.2016
После провала криопротокола Опять препятствие((((

Похожие записи