Войти

Где сдать спермограмму и ДНК фрагментацию в Москве?

Мама девочки (7 лет) Москва

Сдаём в ДНКом, Мсх как раз ее и советует, до этого в Кулакова сдавали( там сдавали только СГ+мар тест).

Результат присылают на почту.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

О, если Мсхалая севетует, то надо туда позвонить. Я пока в Нова клиник записалась. А это какая именно клиника? А то по запросу несколько выдаёт.Там фрагментацию тоже можно сдать?

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Я нашла ДНКОМ, но у них спермограммы по Крюгеру нет, я смотрю, а Мсхалая сказал именно по Крюгеру сдать. А вы ЭМИС не сдавали?

0
03.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У них по Крюгеру это 100 %, можете позвонить уточнить. У них несколько офисов, какой вам удобнее, мы сдаем где м. Октябрьское поле, там же фрагментацию делали и сг уже несколько раз.

0
03.05.2018
планирую беременность Москва

Извините, не подскажете, какие в днком условия? Имею ввиду комнату для сдачи)

0
18.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Отдельный кабинет, закрывается, чисто.

Спросила у мужа, говорит, что такое ощущение, что там сидела медсестра, вышла, и ты должен успеть сделать свои дела))

В Кулакова менее «приятно» ))но тоже неплохо

0
18.11.2018
планирую беременность Одинцово

Есть. Мы сдавали.

0
04.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

В нове на спортивной

0
03.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Мы сдавали в лаборатории Пастер.Сказали ждать 3 недели, но через неделю забрали результат. Очень там понравилось, персонал просто супер и работаю ежедневно. Рекомендую.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

спасибо большое! пока записалась в нова клиник, запаниковала, потому что в первых трёх, куда позвонила, нельзя было в этот день, может ещё туда позвоню.Там эмбриологи же делают этот анализ? я знаю, что нужно, чтобы человек делал, а не машина..

0
03.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Профессор Брагина,не помню имени. Лично с ней общалась, т.к. переживала,успеем ли к андрологу по записи.

0
03.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Рекомендую эту лабу, не пожалеете.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

спасибо! туда и записалась пока) а не подскажете, фрагментацию действительно 2 недели делают или по факту быстрее получается?

0
03.05.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

По факту получилось на 1 день быстрее) но там эмбриолог хорошая делает

0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

http://med-gen.ru/ на Москворечье 1

Здесь сдавали и то и другое. Результаты на почту присылают и их результаты везде котируются. Единственное не знаю, как на счёт субботы, а так там без записи сг принимают

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! А по срокам сколько фрагментация там делается?

0
03.05.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Екатеринбург

По официальным данным 21 рабочий день, но я звонила в лабораторию и просила побыстрее) сделали за 11 рабочих дней

0
03.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Фрагментация делается 2 недели. Сдавали на каширке 2 раза и на Дубровке в цире , там удобнее. По Крюгеру тоже у них сдавали, результаты от лаб эко клиник не отличались практически, только уточнить, что именно по Крюгеру.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Записалась пока в Нова Клиник, в кулакова нельзя, в маме тоже, запаниковала)) Тоже сказали фрагментация 2 недели, меня устраивает, лишь бы не больше)) Это все дни считая? а то ж там праздники..

0
03.05.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Скорее всего плюс праздничные:(

0
03.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Только не сетевые лаборатории. Нам так напортачили.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Тут все советуют ДНКОМ,и мсхалая,говорят,там рекомендует,а это ж сетевая..

0
03.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Ох не знаю. Нам пришли такие анализы, что я слезы лила неделю до встречи с врачом. Он сказал пересдать у них(АльтраВита) и никогда не сдавать в сетевых, так как у них оборудование так себе.

Советую любую ЭКО клинику.

0
04.05.2018
планирую беременность Одинцово

Рита, нам Мсхалая тоже там говорил сдавать. Первый раз сдавали в Пастере.

0
04.05.2018
Мама девочки (4 года) Москва

В лаборатории Пастер можно узнать.

Фрагментацию там сдавали

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, позвоню туда ещё)

0
03.05.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мсзалая сам три места рекомендует: днком, Кулакова и третье забыла... но в Кулакова наверное в субботу не делают

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!завтра позвоню в днком тогда!;) пока запись в Нова клиник есть и я спокойна более или менее)) только странно,обычно все говорят,что надо в экошной клинике сдавать,где делает эмбриолог анализ,а днком -это же типа инвитро,кдл.. странно)

0
03.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

В sm-eko.ru (см-клиника) можно в любой день сдать, по-моему. Просто позвонить и записаться. Спермограмму по Крюгеру в течение пары дней делают. Про фрагментацию не скажу, не знаю.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
03.05.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

попробуйте в Кулакова, мы там сдавали... И Правильно что выбрали Мсхалая, он отличный доктор! Нам помог...

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

спасибо! в кулакова звонила, занято в этот день.А на Мсхалая на

деюсь очень))

0
03.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Лаборатория ДНКОМ на Тверской. делали анализ календарных 12 дней. цена за все около 8 тыс.

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
03.05.2018
Мама двоих (28 лет, 8 лет) Раменское

В Арт ЭКО Крюгер и МАР тест недорогой, про фрагментацию надо позвонить уточнить.

0
05.05.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

в NGC позвоните. по субботам там спермограмму принимают точно.

0
03.05.2018
Москва

В Цире на Дубровке

0
03.05.2018
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
03.05.2018
ДД пришло пришла цитологически..помогите разобраться.. Пришли мне анализы и я ахнула...

Похожие записи