Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Где принимает Мсхлая?

Рязань

В Маме и Слимхаусе по субботам, в Маму раньше было за неделю примерно,во вторую когда как, в среднем за пару недель.В Слиме дешевле, чем в Маме. Он там хоть и как эндокринолог принимает, но я видела, что часто и мужчины и пары с приема выходят. Так, что я думаю, что без разницы куда идти в принципе, в Маму если что всегда перейти сможете. Мы с мужем к нему и туда и туда ходили, отношение всегда одинаковое хорошее)

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибооо)))

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Смотря что вам надо. Он эндокринолог. В слимхаузе принимает как эндокринолог, а в Маме как андролог. Если нужно ЭКо и МФ, то лучше конечно в Маму идти.

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да как андролог нужен, но эко будем делать не там. Спасибо за разъяснение) подскажите, а сложно к нему записаться?

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой это я не знаю.Вы позвоните в клинику там вам все скажут. Он просто в Маме в связке с репродуктологом работает, поэтому удобно.

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Вчера узнали, что он в Слимхаусе работает и сразу записались на эту пятницу, далее на выбор давал 3,10,11 июня - записывались непосредственно через сайт

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

О, супер) спасибо))

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Запись в маму за неделю примерно , в слим хаус аж за месяц была

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого, уточню, спасибо

0
25.05.2016
Мама девочки (3 года) Москва

Ходили к нему в Слим -хауз как к андрологу

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, гляну

0
25.05.2016
Эндокринолог, куда податься? Альтра или Ава -Питер Девчата отзовитесь Показано нам ЭКО с ПГД кто делал отпишитесь пожалуйста

Похожие записи