Войти

Постоянные кисты ЖТ на утрожестане

как рассасывается киста
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Свечи с индометацином ставила от кисты!

0
23.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!! Только что делать, если все проты на утрике.... а на него такая реакция

0
23.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Вообще, любая киста - это дисбаланс гормонов в организме. Не думала, может у тебя избыток прогика?

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Видимо при приеме утрика становится переизбыток. В нормальных циклах, без приема прогика, никогда кисты не было.

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Слухай, если прям совсем заморочиться, то можно Утрик принимать внутрь /пить/ и сдать проник и посмотреть рез-т. Тогда и узнаеим, есть ли переизбыток!!!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я чет боюсь его пить после того, как от дюфа эндометриоз начался...

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

А как хоть так от дюфа эндометриоз начался!??

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну вот так! Прописали в начале планирования, как многим, на всякий случай. Через пару месяцев на нем мазня перед месячными и боли в пояснице, через 6 месяцев на нем эндокиста и конец одному яичнику

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Пипец вообще!!!! Может попробовать какой-то его аналог? Либо просто отменить нахер., хоть пару циклов посмотреть как будет ситуация! У меня на фемостоне, например, овуля глушилась и фолик. Киста выросла. И эндик тока хуже был, не рос!!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Полный!!! Все говорят от эстрадиола проблемы, а у меня от прогестерона! Бросаю его на фих

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

У меня от эстрадиола проблемс!! От прогика ттт

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Короче вывод: нельзя всех под одну гребенку. А то всем дюфом рот затыкают, а последствия могут быть разные

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Этот вывод уж давно нам-нестандартным понятен!!! У меня врач орал, когда по его супер рекомендации, на фемостоне в двойной дозе у меня эндик не вырос! Ниче, что у меня хэ бактериальный и эндику пофиг на гормоны, он поврежден бактерией!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У меня к врачам много вопросов, к сожалению они без ответа)). Все равно мы во всем виноваты с нашими организмами

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Ничего мы не виноваты! Пора давно глубоко заниматься делами не вынашивания, бесплодия, и в тч мужского!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Знаешь, нам мужской фактор впаривали, а как копнули женский, то МАМА ДОРОГАААААЯ!!! Мое глубокое ИМХО-МФ это редкий случай, только если тяжелый: азо, некро, крипто, олиго. Остальное-как минимум сочетанный фактор

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Хрен знает!! Я вот толком причину своих двух неразвивающихся не нашла..

Либо хэ либо мы. Но хэ вроде не должно было быть перед первой беременностью!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Много всякого, от крови до имунки. Геном эмбриона конечно списывать нельзя, если кариотип абортуса не смотрели.

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Кариотип в норме, 46 ху! Афс нет, из мутаций системы гемостаза самая страшная только пай-1! Иммунку не проверяла!

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

А как если снизить Уорик до 100, так так никакого эффекта совсем не будет. По мне, блин, Уорик, самый безобидный гормон!!:-(

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ну должно быть так, а на практике по-разному бывает

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

У меня на утрике ттт, всегда все хорошо было!! Поэтому мне не совсем знакома такая ситуевина..

0
24.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я такой случай как у меня от утрика (кисты) только один нашла.

0
24.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

мне наоборот утрик отменяли перед протиком,но без него вырос полип))) Кисты тоже стали мучать,помогли свчи Дистрептаза(ставятся независимо от ДЦ,ректально),недешевые,но кист как не бывало)))

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Дистрептаза это аналог лонгидазы наверное....если не уйдет ща киста, в следующем цикле свечи поставлю....

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это подобные но не такие)) ставь в этом- она не будет на следующий цикл, я вообще во время месяков ставила и она ушла ,хотя остатки так сказать намечались

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, завтра куплю!!! У меня в нем ща и киста и дф растет, распирает, жесть.

0
26.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ставь!их 6 штук)) у меня три цикла так же было))пока не проставила не ушла

0
26.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Уйдёт! Я лонгидазой спаслась по Маришкиному рецепту)) Марусь спасибо ещё раз 😘

Осенью у меня то от после клоста кисты росли то ли от утрика.. сама не знаю..

0
23.02.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вроде ушла уже, по ощущениям. У меня точно от утрика. Я короче не дружу с прогиком из вне. Отказывается мой организм его воспринимать. От дюфа эндометриоз, от утрика кисты жт.

0
23.02.2017
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Москва

У меня никогда не было кист, до того момента как я не попила утрожестан во второй фазе. Она тут как тут. Я не знаю почему так, но я уверена, что из-за него. Больше не пила после этого

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

вы бросили и они прошли сами? вот я тоже уверена, что из-за него....

0
26.05.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Нет.3 месяца лечила кисту, ну противозачаточными, свечами и т.п После того как вылечила, во второй фазе больше не пила, только для поддержки беременности уже.

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Блин, вот что меня видимо ждет...если в этом цикле не пройдет киста...

0
26.05.2016
Москва

Ничего себе реакция на утрик... Хотя чему я удивляюсь ?!... Надо проверить опытным путём !

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
бросаю я его на фиг. Кстати, до этого, несколько лет назад, мне дюф прописывали, типа от эндометриоза. Боже, эндометриоз на дюфе расцвел просто махровым цветом (все усугубилось в 100500 раз). Это к выражению "прогестерона много не бывает". Вот для кого-то бывает..очень даже.
0
26.05.2016
Москва

😹😹😹 махровым цветом .... Да уж блин на нас можно не одну докторскую защитить

0
26.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

кролики подопытные)

0
26.05.2016
Медпрепараты для ЭКО.Украина. Курантил на 11 неделе

Похожие записи