Девочки сегодня пошла к врачу-5 д.ц. Планируем крио в ЕЦ. Но доминантного фолликула пока не видно. Самый большой фолликул 9 мм. Сказала что если не вырастит, то пойдём в след раз на ЗГТ. Но у меня 2 пролёта уже на ЗГТ, очень хочется в ЕЦ попробовать. У кого на какой день определили доминантный фолликул и может была у кого то такая же ситуация и потом он вырос....
еще рано для ДФ, у меня вроде к 10-12 ДЦ только он начал вырисовываться, при том, что цикл короткий, я вообще переживала, что его не будет и на ЗГТ поздно будет переходить и цикл потеряем
Вот и я переживаю, потому что на все лето уезжаем и если не сейчас то только в сентябре уже... А так не хочется ждать
ну я так поняла, что если его не будет, то так тоже делают, просто еще гормоны подключают , а вообще на 5ДЦ еще рано конечно, так что можно не переживать
Она сказала в след раз тогда на ЗГТ пойдём если сейчас не получится. Тоесть как я поняла в другом цикле. Видимо они такое не практикуют переход из ЕЦ на ЗГТ .
На 5 дц рано еще для ДФ, врач че-то загнула. У меня на 7 дмц ДФ был 10мм, в итоге овуляция пришла на 14 дмц. Пробуйте в ец! Врачи совсем расслабились и работать не хотят.
Тоже в инете полазила нашла что на 5-7 дц фолликул примерно 6мм. Если уже 9 есть то это норм. Просто она может сказала это из расчета что у меня ранняя овуляция на 12 день обычно. Может для меня это маловато. Уже успела расстроиться... Надеюсь ещё есть время и фолликул не подведёт
Я не с советом, я тоже планирую крио!Не знаете, чем лучшие крио в е.ц.,я читала на згт вроде эффективней???
А я читала что в ЕЦ лучше, меньше гормональной поддержки-все более естественно. Да и хотелось бы попробовать сменить тактику . На ЗГТ все таки 2 пролёта
У меня почти как у вас) сегодня 6 дц, тоже крио в ец) но у меня свой цикл длинный, овуляция не раньше 20дц, поэтому на узи пойду аж на 14дц и то не уверена что фолик уже покажется...
,Аналогичная ситуация !!! На 11 день вроде проклюнулся 10,2мм,вот жду завтрашнего узи ,очень надеюсь на лучшее
У меня на 5 дц уже доминатный показался, овуляция была на 13 дц