Войти

Крио в ЕЦ

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

еще рано для ДФ, у меня вроде к 10-12 ДЦ только он начал вырисовываться, при том, что цикл короткий, я вообще переживала, что его не будет и на ЗГТ поздно будет переходить и цикл потеряем

0
26.05.2016
Манюня
Москва

Вот и я переживаю, потому что на все лето уезжаем и если не сейчас то только в сентябре уже... А так не хочется ждать

0
26.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ну я так поняла, что если его не будет, то так тоже делают, просто еще гормоны подключают , а вообще на 5ДЦ еще рано конечно, так что можно не переживать

0
26.05.2016
Манюня
Москва

Она сказала в след раз тогда на ЗГТ пойдём если сейчас не получится. Тоесть как я поняла в другом цикле. Видимо они такое не практикуют переход из ЕЦ на ЗГТ .

0
26.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

На 5 дц рано еще для ДФ, врач че-то загнула. У меня на 7 дмц ДФ был 10мм, в итоге овуляция пришла на 14 дмц. Пробуйте в ец! Врачи совсем расслабились и работать не хотят.

0
26.05.2016
Манюня
Москва

Тоже в инете полазила нашла что на 5-7 дц фолликул примерно 6мм. Если уже 9 есть то это норм. Просто она может сказала это из расчета что у меня ранняя овуляция на 12 день обычно. Может для меня это маловато. Уже успела расстроиться... Надеюсь ещё есть время и фолликул не подведёт

0
26.05.2016
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Не подведет!!! Все вырастет, если раньше с овулей проблем не было.

0
26.05.2016
Манюня
Москва

Ой надеюсь... Спасибо 🙏

0
26.05.2016
Светик
Сургут

Я не с советом, я тоже планирую крио!Не знаете, чем лучшие крио в е.ц.,я читала на згт вроде эффективней???

0
26.05.2016
Манюня
Москва

А я читала что в ЕЦ лучше, меньше гормональной поддержки-все более естественно. Да и хотелось бы попробовать сменить тактику . На ЗГТ все таки 2 пролёта

0
26.05.2016
Светик
Сургут

Если бы с нашими гормона ми было бы все ок,мы бы и без эко беременели,а гормональная поддержка думаю нам необходима.

0
26.05.2016
Манюня
Москва

У меня с гормонами все ок. У нас мужской фактор

0
26.05.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

У меня почти как у вас) сегодня 6 дц, тоже крио в ец) но у меня свой цикл длинный, овуляция не раньше 20дц, поэтому на узи пойду аж на 14дц и то не уверена что фолик уже покажется...

0
27.05.2016
Нина
Сергей, 6 лет 2 месяца Омск

,Аналогичная ситуация !!! На 11 день вроде проклюнулся 10,2мм,вот жду завтрашнего узи ,очень надеюсь на лучшее

0
27.05.2016
Таня
Екатеринбург

У меня на 5 дц уже доминатный показался, овуляция была на 13 дц

0
27.05.2016
Очень волнуюсь о развитии эмбрионов 3дпп и дурная голова

Похожие записи