Девочки!Вот и мои нервы не выдержали ожидания теста на ХГЧ.Решила сделать тест сегодня утром.Ооочень боялась смотреть на результат,но вроде виднеется слабенькая вторая полоскочка.Девочки неужели это не моё воображение и есть надежда!!!???🙏🙏🙏В первом протоколе все тесты были кристально чистыми... 
Тест на 8 ДПП с одной 5дневочкой
есть, рано вам еще быть яркими, но полосочка точно видна!)))) не думаю, что это хвост от хгч....у меня хвост был 21, и ничего не показали тесты! а с Б и на 4ДЗ была бледная полоска, сейчас покажу) так что ярчайте!!!!!

О у вас тут полосочка прям наиярчайшая!👍 Спасибо!Боюсь и радоваться рано!🙏
но у меня и 4 день задержки))))) и такая...чуть ярче призрака)))) просто за 13 лет и такой никогда не было)))))
очень тихо вас поздравляю, ярчайте, растите, крепенько держитесь!))))
Видна полосочка))) Можете сдать анализ.
У меня на 9 дпп ярче была, а хгч в итоге очень низкий, бхб. Так что, лучше анализ.
На анализ 06.06 назначено.Раньше ужасно боюсь идти 
Ага, а тест не страшно было делать))) Полосочка обнадеживает, так что можете попробовать пораньше, в пятницу, например. Вообще, обычно с пятидневочками на 12 дпп назначают сдать. Вам почему-то позже, врач - садист))))
)))) ага !!!Наверно!Ну я трусиха -шаг врерёд-два назад!!!!)))
На ЭКО решились, значит, не трусиха)))
Конечно она есть...видно хорошо...Удачной Вам беременности!!!
Есть ваша полосочка, ярчайте дальше!
Красотааааа)) тихонько поздравляю вас))
Видно полосочку!удачного результата хгч!😊
Трехзначного вам и хорошего роста!!!@@@
Дай вам бог Ярчайте@@@
Спасибо,Юленька!Надеюсь Бог услышал наши молитвы!!!!🙏
Спасибо!Поздравлять может и рано,но Надежда появилась🙏Мужу даже боюсь сказать,что сделала тест,т.к. обещала ему не нервировать себя этими тестами,но я не выдержала😳😳😳
Оно явно)
