Войти

Девочки радоваться или плакать!!!

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ни по хгч, ни по тестам все равно не понятно будет, только по узи.. думаю, что все хорошо, если бы сдавала просто хгч с 14 дпп, то и не было бы сомнений

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо большое девочки!!!! Я и так до сегодняшнего дня счастливая ходила, пока она не сказала про ВМ. и тут у меня слезы, и симптомов нет никаких, только грудь по бокам слегка

0
31.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

ВМ это ВБ (внематочная)? а с чего она это взяла, признаков нет никаких...так что жди спокойно узи и не надо бояться

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

да ВБ ошиблась

0
31.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

в принципе, чтоб до 8 го не нервничать, то можно уже после 20ДПП при хгч от 1000 узи сделать, уже ПЯ видно будет

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Вот посмотрите, что нашла " Поздняя имплантация эмбриона обычно наблюдается при эко, когда оплодотворенная 2-5-ти дневная яйцеклетка помещается в полость матки. Если эмбрион прикрепляется позже, чем обычно, это никак не влияет на его качество. Случается это из-за того, что подсаженной яйцеклетке требуется больше времени, чтобы выбрать правильное направление, нежели той, которая изначально была оплодотворена внутри женщины."

Источник: http://womanadvice.ru/pozdnyaya-implantaciya-embriona#ixzz4AG6UmrMT
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

0
31.05.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

у меня при внематочной б. пошли месячные и долго мазало-думала пролёт, но хгч всё равно заставили сдать. с 2-мя пятидневками был такой 10дпп-26,14, 16дпп-349,95, 23дпп-4175. Тут только ждать, я думаю у вас есть шанс на нормальную беременность. Ждём ваших результатов!
0
01.06.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо Дашенька, очень вам сочувствую!!! скажите на какой день пошли мес.?

0
01.06.2016
Daria ( скоро стану мамой!!!)
Планирую Ростов-на-Дону

ой я даже не дождалась 14-го дня сдачи хгч, пошли раньше времени
0
02.06.2016
Елена
Волгоград

Добрый вечер!

Хочу успокоить (как пережившая ВБ), при ВБ ХГЧ растёт медленнее и не в 2 раза увеличивается, а где то в 1,5. По крайней мере это мой опыт... Так что все у вас отлично, просто поздняя имплантация!

Желаю легкой беременности!!!

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо Леночка!!!

0
31.05.2016
Ксюня
Планирую Москва

Циферки и правда красивые, тесты на них и показывают.

Врач все правильно сказала, только узи покажет. Раньше думаю не ходи, могут ПЯ не увидеть, и еще больше накрутишь себе.
Просто верь, молись и жди.
Мы с тобой и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@
0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо Ксюша!!! Вот написала может у кого из девочек так было, поделятся

0
31.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Танюша, как дела ваши? Слежу за вашей историей.. Надеюсь, что все хорошо.....

0
08.06.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо Света!!! К сожалению не все хорошо, у меня все таки ВБ в малюсеньком остатке трубы... не знаю как все переживу, отхожу после операции...шок

0
12.06.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ойой держитесь, Танюша, это ужасно больно и обидно.. Не понимаю, для чего нам такие испытания выпадают..

0
12.06.2016
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

У вас отличный прирост, даже больше чем в 2 раза. Большая вероятность, что это нормальная беременность. Сдайте ещё на 18 ДПП, чтобы уже успокоиться и ждать узи. Удачи вам огромной! Пусть все будет хорошо!

0
01.06.2016
Танюшка
Светловодск

Светочка спасибо большое!!!

0
01.06.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Да норм все, просто прикрепился на 7дпп. Без повода напугала вас. А на УЗИ тут на 21дпп зовут, так что можно и сходить, если сильно неймется) хотя, я до 33 дпп терпела, предыдущими не развивающимися уже научена, что даже красивое яйцо с жм на 20дпп ещё не значит, что там эмбрион будет

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо Настюш,просто разнервничалась

0
31.05.2016

Я думаю что стоит подождать Узи и посмотреть на нем на крошку:) а тесты естесственно будут полосатыми при таком хгч, но они не показывают маточную или внематочную б, лишь наличие хгч в моче) удачи вам, держу кулачки!

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо большое!

0
31.05.2016

Можете закидать меня тапкам, но мне кажется, что ничего хорошего не предвещается, так как хгч на 16дпп должен быть минимум 750((Может я и ошибаюсь.

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо

0
31.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Не думайте о плохом, не накручивайте. Ждите УЗИ. Все-равно, раньше никак не узнаете. Тесты уже нет смысла делать, хгч высокий)))

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо!

0
31.05.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Танюша, все будет хорошо, вы не накручивайте себя на плохое, дайте масикам хорошо закрепиться!!!На узи все увидите)))

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо большое!

0
31.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

А всё будет хорошо!не нервничайте,дайте им спокойно за маму зацепиться

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо, очень надеюсь!!!!

0
31.05.2016

Господи как же хочется , чтоб у вас всё получилось!

0
02.06.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо большое Тиночка!!!

0
02.06.2016
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

За хгч понаблюдаете как 2000 будет так уже и видно на узи! Кулачки за вас!

0
31.05.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо!

0
31.05.2016

Танюш есть шанс пока

0
01.06.2016
Танюшка
Светловодск

Спасибо вам огромное!!! я как раз собиралась с вами посоветоваться, вашу ссылочку себе в дневник скачала, а тут и вы написали

0
01.06.2016

Удачки

0
02.06.2016
Svetlana
Дмитрий, 22 годаДоча, 9 лет 2 месяцаСына, 9 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Андреево

Удачи тебе!!! Верю что скоро появится твой пост "Я беременна!"🙏

0
31.05.2016
4дпп трипторелина ацетат в поддержке 7дпп. Выделения.

Похожие записи