Войти

Девочки радоваться или плакать!!!

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ни по хгч, ни по тестам все равно не понятно будет, только по узи.. думаю, что все хорошо, если бы сдавала просто хгч с 14 дпп, то и не было бы сомнений

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо большое девочки!!!! Я и так до сегодняшнего дня счастливая ходила, пока она не сказала про ВМ. и тут у меня слезы, и симптомов нет никаких, только грудь по бокам слегка

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ВМ это ВБ (внематочная)? а с чего она это взяла, признаков нет никаких...так что жди спокойно узи и не надо бояться

0
31.05.2016
Светловодск

да ВБ ошиблась

0
31.05.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

в принципе, чтоб до 8 го не нервничать, то можно уже после 20ДПП при хгч от 1000 узи сделать, уже ПЯ видно будет

0
31.05.2016
Светловодск

Вот посмотрите, что нашла " Поздняя имплантация эмбриона обычно наблюдается при эко, когда оплодотворенная 2-5-ти дневная яйцеклетка помещается в полость матки. Если эмбрион прикрепляется позже, чем обычно, это никак не влияет на его качество. Случается это из-за того, что подсаженной яйцеклетке требуется больше времени, чтобы выбрать правильное направление, нежели той, которая изначально была оплодотворена внутри женщины."

Источник: http://womanadvice.ru/pozdnyaya-implantaciya-embriona#ixzz4AG6UmrMT
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

0
31.05.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

у меня при внематочной б. пошли месячные и долго мазало-думала пролёт, но хгч всё равно заставили сдать. с 2-мя пятидневками был такой 10дпп-26,14, 16дпп-349,95, 23дпп-4175. Тут только ждать, я думаю у вас есть шанс на нормальную беременность. Ждём ваших результатов!
0
01.06.2016
Светловодск

Спасибо Дашенька, очень вам сочувствую!!! скажите на какой день пошли мес.?

0
01.06.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

ой я даже не дождалась 14-го дня сдачи хгч, пошли раньше времени
0
02.06.2016
Волгоград

Добрый вечер!

Хочу успокоить (как пережившая ВБ), при ВБ ХГЧ растёт медленнее и не в 2 раза увеличивается, а где то в 1,5. По крайней мере это мой опыт... Так что все у вас отлично, просто поздняя имплантация!

Желаю легкой беременности!!!

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо Леночка!!!

0
31.05.2016
планирую беременность Москва

Циферки и правда красивые, тесты на них и показывают.

Врач все правильно сказала, только узи покажет. Раньше думаю не ходи, могут ПЯ не увидеть, и еще больше накрутишь себе.
Просто верь, молись и жди.
Мы с тобой и держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@
0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо Ксюша!!! Вот написала может у кого из девочек так было, поделятся

0
31.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Танюша, как дела ваши? Слежу за вашей историей.. Надеюсь, что все хорошо.....

0
08.06.2016
Светловодск

Спасибо Света!!! К сожалению не все хорошо, у меня все таки ВБ в малюсеньком остатке трубы... не знаю как все переживу, отхожу после операции...шок

0
12.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ойой держитесь, Танюша, это ужасно больно и обидно.. Не понимаю, для чего нам такие испытания выпадают..

0
12.06.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

У вас отличный прирост, даже больше чем в 2 раза. Большая вероятность, что это нормальная беременность. Сдайте ещё на 18 ДПП, чтобы уже успокоиться и ждать узи. Удачи вам огромной! Пусть все будет хорошо!

0
01.06.2016
Светловодск

Светочка спасибо большое!!!

0
01.06.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да норм все, просто прикрепился на 7дпп. Без повода напугала вас. А на УЗИ тут на 21дпп зовут, так что можно и сходить, если сильно неймется) хотя, я до 33 дпп терпела, предыдущими не развивающимися уже научена, что даже красивое яйцо с жм на 20дпп ещё не значит, что там эмбрион будет

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо Настюш,просто разнервничалась

0
31.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю что стоит подождать Узи и посмотреть на нем на крошку:) а тесты естесственно будут полосатыми при таком хгч, но они не показывают маточную или внематочную б, лишь наличие хгч в моче) удачи вам, держу кулачки!

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо большое!

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Можете закидать меня тапкам, но мне кажется, что ничего хорошего не предвещается, так как хгч на 16дпп должен быть минимум 750((Может я и ошибаюсь.

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо

0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Не думайте о плохом, не накручивайте. Ждите УЗИ. Все-равно, раньше никак не узнаете. Тесты уже нет смысла делать, хгч высокий)))

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

Танюша, все будет хорошо, вы не накручивайте себя на плохое, дайте масикам хорошо закрепиться!!!На узи все увидите)))

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо большое!

0
31.05.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

А всё будет хорошо!не нервничайте,дайте им спокойно за маму зацепиться

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо, очень надеюсь!!!!

0
31.05.2016
Мама мальчика (25 лет)

Господи как же хочется , чтоб у вас всё получилось!

0
02.06.2016
Светловодск

Спасибо большое Тиночка!!!

0
02.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

За хгч понаблюдаете как 2000 будет так уже и видно на узи! Кулачки за вас!

0
31.05.2016
Светловодск

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Танюш есть шанс пока

0
01.06.2016
Светловодск

Спасибо вам огромное!!! я как раз собиралась с вами посоветоваться, вашу ссылочку себе в дневник скачала, а тут и вы написали

0
01.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачки

0
02.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Удачи тебе!!! Верю что скоро появится твой пост "Я беременна!"🙏

0
31.05.2016
4дпп трипторелина ацетат в поддержке 7дпп. Выделения.

Похожие записи