Войти

На какой день после переноса лучше ехать домой?

Я бы поездом в купе поехала. Как раз бы лежала отдыхала, книжки добрые читала))))

0
01.06.2016
Людмила
Планирую Москва

Я тоже за поезд :)
0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

А на какой день? В этот день, на следующий, через 3-4 дня? :)

0
01.06.2016
Людмила
Планирую Москва

Я бы денек отдохнула, а потом спокойненько поехала бы :) Удачи Вам!
0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Согласна))) мы так же делаем, только правда нам ехать на машине и всего 4 часа.

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Мы тоже хотим поехать в купе, только с днем отъезда нужно определиться :)

0
01.06.2016
Наталья
мария, 11 лет Краснодар

Самолетом на 3дпп, Томск-Краснодар с пересадкой в Москве. Результат сопит в кроватке. Только при досмотра в аэропорту никаких камер с просвечиванием, только ручной досмотр.

0
02.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо! Мне кажется, что сейчас все через рамку проходят, или Вы какой-то другой досмотр имеете в виду?

0
02.06.2016
Наталья
мария, 11 лет Краснодар

В Домодедово кроме рамки ещё стоит здоровенная кабина в неё заходишь встаёшь определенным образом и сотрудники аэропорта на экране видят тебя насквозь Такой же досмотр в Новосибе

0
02.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Понятно, а как от этой рамки можно "увернуться"?

0
02.06.2016
Наталья
мария, 11 лет Краснодар

Просто говоришь что беременна и тебя досматривает тетенька в белых перчатках

0
02.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо! Возьму на заметку :))

0
02.06.2016
Машуня
Татьяна Александровна, 9 лет 5 месяцев Москва

Однозначно поездом. Я уезжала из Москвы после подсадки в регион, доктор разрешила только на поезде. Я поехала на следующий день после подсадки. В день подсадки лучше отдохнуть. Счастливого пути!🌷

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016
Машуня
Татьяна Александровна, 9 лет 5 месяцев Москва

Пожалуйста 😊

0
01.06.2016

Год назад улетала домой на 7 ДПП (крио). Летела из Украины в Португалию с пересадкой в Мюнхене.

Результат - печатаю одной рукой, так как на второй висит одна из четырехмесячных дочек-двойняшек))))

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Как здорово! Спасибо!

0
01.06.2016

Насколько я знаю максимум 3 дня. Также спец ресурсы пишут, что по истечении трех недель с момента процедуры проводят узи, на этом этапе должны подтвердить, что беременность маточная, количество эмбрионов. С этого же периода и до конца срока исследуется система гемостаза.Вот можете почитать http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/.

0
01.06.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Сразу в тот же день и самолетом. Два крио - один пролет, другой победа. Так что не от транспорта зависит)

0
01.06.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

В поезде даже не думала - долго, потряхивает, неизвестно какие соседи (вдруг простывшие).

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016
танюша
Ксения, 31 год 1 месяцмаксим, 12 лет 3 месяцавиктор, 12 лет 3 месяцаириска, 9 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Не зависит каким транспортом вы будите добираться. К нам в регион-только самолетом попасть можно. И перелет -2,5 часа до Москвы,там ожидание 3 часа и до дома 9 часов лета. И все отлично прошло. Правда я полетела после сдачи Хгч,на 15 день. Но это все равно ничего не меняло. Лучше 5 часов в небе,чем 2,5 суток на поезде. Возьмите с собой препараты на случай экстр.помощи. Мы с врачом собирали и сразу уточните дозировку. Удачи вам

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо! Про препараты хотела с врачом поговорить, а поездом, чтобы перестраховаться, да и муж настаивает на нем

0
01.06.2016
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Девочка с которой вместе делали перенос , улетела на сл день из Москвы в Крым.

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016

в любой это этого не чего независит. единственное двигайтесь не лежите

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

На поезде, только гуляйте на остановках)))) дышите воздухом и гоняйте кровоток.

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016

Поездом в этот же день.

0
01.06.2016
Светлана
Сыночек, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо!

0
01.06.2016
А мы все не можем попасть в протокол :( у мужа аллергия-но мы готовимся к протоколу

Похожие записи