Девушки добрый день! Посоветуйте пожалуйста врача по ведению беременности, желательно того, что принимает в платных клиниках, у меня двойня ЭКО. Стою на учете в ЖК в Фокинском районе, собираются уменьшать поддержку, доп. анализы Д-димер (платно за мои же деньги) сдавать не рекомендуют, это с учетом того, что я колю Фраксипарин.
Поэтому нужен хороший, грамотный доктор, который бы смог помочь выносить беременность. Может быть вы знаете какого-нибудь специалиста работающего в род. доме и принимающего в частной клинике?