Девочки, девочки, девочки! Мы растём! Бьется мой боец! На 8дпп ХГЧ 50! Напомню историю, на 6дпп было 16. В прошлом протоколе на 8дпп 2 эмбриончиков было 81, но тогда и имплантация явно была раньше и по тестам, и по имплантационному кровотечению - в тот раз хорошие тесты с 4дпп, ИК на 6дпп, в этот раз хорошие тесты с 6дпп, ИК сегодня, т.е 8дпп. Все же нормально пока? Медиана-то 73, а у нас 50. Можно мне пока успокоиться?
ХГЧ на 8дпп одного бойца
Мама девочки (9 лет)
Киев
Ураааа!!! Поздравляю!!! Растите!! Надеюсь и я порадую скоро своими хгч!!!🌸🌸🌸
0
03.06.2016
Ответить
Москва
Спасибо! И вы обязательно порадуете)) на 11дпп пойдёте? Будет уже красивый трёхзначный)
0
03.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Спасибо, обязательно постараюсь порадовать!!! Пока думаю на 11 ли))) на выходных точно уже решу)))
0
03.06.2016
Ответить
планирую беременность
Все правильно, нет ничего сильнее маминой веры в своего малыша!
0
03.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
А прошлый протокол чем закончился?
0
03.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Здорово)Желаю , чтоб и в этот раз все было хорошо!! Растите !
0
03.06.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
У меня 53 был хгч на 8дпп.Все хорошо.растем дальше)))))
0
03.06.2016
Ответить
Москва
Спасибо за позитивный пример) вы уже совсем большие я смотрю) скоро долгожданная встреча)
0
03.06.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Тут вроде и волноваться то не о чем))) 👍🏻😉
0
03.06.2016
Ответить
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет)
Тамбов
Отлично растите и дальше)
0
03.06.2016
Ответить