Войти

ХГЧ на 8дпп одного бойца

Мама девочки (9 лет) Киев

Ураааа!!! Поздравляю!!! Растите!! Надеюсь и я порадую скоро своими хгч!!!🌸🌸🌸

0
03.06.2016

Спасибо! И вы обязательно порадуете)) на 11дпп пойдёте? Будет уже красивый трёхзначный)

0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо, обязательно постараюсь порадовать!!! Пока думаю на 11 ли))) на выходных точно уже решу)))

0
03.06.2016
планирую беременность

Поздравляю, пусть и дальше все идет хорошо🌷🌷🌷

0
03.06.2016

Спасибо! Надеюсь и верю в бойца)

0
03.06.2016
планирую беременность

Все правильно, нет ничего сильнее маминой веры в своего малыша!

0
03.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

А прошлый протокол чем закончился?

0
03.06.2016

Дочерью

0
03.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Здорово)Желаю , чтоб и в этот раз все было хорошо!! Растите !

0
03.06.2016

Спасибо! Дай Бог!

0
03.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У меня 53 был хгч на 8дпп.Все хорошо.растем дальше)))))

0
03.06.2016

Спасибо за позитивный пример) вы уже совсем большие я смотрю) скоро долгожданная встреча)

0
03.06.2016
планирую беременность Минск

Тут вроде и волноваться то не о чем))) 👍🏻😉

0
03.06.2016

Пока укладываемся в нормы! Будем и дальше стараться)

0
03.06.2016
Екатеринбург

Конечно можно, даже нужно, отличный рост!

0
03.06.2016

Спасибо!

0
03.06.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Отлично растите и дальше)

0
03.06.2016

Обязательно будем расти!

0
03.06.2016
Москва

Все отлично 👍 Растите )

0
03.06.2016

Спасибо) стараемся)

0
03.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Отлично,у нас было 40

0
03.06.2016

Спасибо! Очень надеюсь на хороший результат)

0
03.06.2016
ПОСОВЕТУЙТЕ ОТМЕНЯТЬ ЛИ ПОДДЕРЖКУ? Ощущения после переноса эмбрионов)!

Похожие записи