Войти

Ощущения после переноса эмбрионов)!

Лучший ответ

Зоя
Виктория, 12 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 2 месяца Анапа

ничего не болело, не стреляло и не набухало:) просто абсолютная тишина. На 3 дпп ревела целый день, казалось зачем я лежу целыми днями если ничего не получилось.. но в итоге все получилось:)

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Ох как здорово!

0
03.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Грудь налилась и живот как перед М, одинаковые ощущения в пролетном и удачном протоколах, реакция на препараты. В ЕБ ничего не чувствовала, только по З догадалась.

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Самое лучшее и приятное это ЕБ)

0
03.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Конечно))) У нас первый - криошечка, вторая - нежданчик)))

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

нежданчики)) ох удачных вам родов и много таких нежданчиков на будущее)

0
03.06.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да хватит двоих деток, мне уж 41 год скоро))) надо вырастить, а не только родить.

За добрые пожелания спасибо! Вот Вам - и жданчиков и нежданчиков!

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

спасибо))

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне кажется опрос не корректен. У меня всегда и в пролетах и в удаче - кололо, тянуло, температурило и живот дуло, так ведь это все реакция на гормональную терапию , а не на беременность
0
03.06.2016
Виктория
Мехико

я тоже склоняюсь к мнению что все это гормоны -но интересно было а вдруг есть зависимость)

0
03.06.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

так вам голосование покажет, что у большинства что-то кололо и стреляло и они думают, что из-за беременность, а оказывается из-за гормонов :))
0
03.06.2016
Виктория
Мехико

эх вы правы(

0
03.06.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Проснулась ночью от "прострелов " в матке , живот долго был вздутый.Беременность получилась, но на 7 неделе замер. До этого 4 пролета без имплантации, всегда тянуло живот первые дня 2, потом ничего не чувствовала, приходили М.

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Ох жаль,следующий будет победный!

0
03.06.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
0
03.06.2016

И дуло, и тянуло, и болело, и кололо. Результат +))

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Вот это круто))) урчи живот урчи))

0
03.06.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

День тянет, день как ничего не произошло. День спала, день на активе....в общем не поймёшь))))

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Вот и я, хз)))

0
03.06.2016

В первую Б ни каких признаков,во вторую все болело,кололо,стреляло и тянуло.

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Уххх(

0
03.06.2016
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Дуло живот (пардон). Если не дуло, то уже знала, что пролет.

0
03.06.2016
Виктория
Мехико

Ясно,спасибо!

0
03.06.2016

Вик, вы решились на новый перенос?

0
04.06.2016
ХГЧ на 8дпп одного бойца Вопрос о росте ХГЧ ...

Похожие записи