Войти

Ощущения после переноса эмбрионов)!

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Анапа

ничего не болело, не стреляло и не набухало:) просто абсолютная тишина. На 3 дпп ревела целый день, казалось зачем я лежу целыми днями если ничего не получилось.. но в итоге все получилось:)

0
03.06.2016
Мехико

Ох как здорово!

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Грудь налилась и живот как перед М, одинаковые ощущения в пролетном и удачном протоколах, реакция на препараты. В ЕБ ничего не чувствовала, только по З догадалась.

0
03.06.2016
Мехико

Самое лучшее и приятное это ЕБ)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Конечно))) У нас первый - криошечка, вторая - нежданчик)))

0
03.06.2016
Мехико

нежданчики)) ох удачных вам родов и много таких нежданчиков на будущее)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да хватит двоих деток, мне уж 41 год скоро))) надо вырастить, а не только родить.

За добрые пожелания спасибо! Вот Вам - и жданчиков и нежданчиков!

0
03.06.2016
Мехико

спасибо))

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мне кажется опрос не корректен. У меня всегда и в пролетах и в удаче - кололо, тянуло, температурило и живот дуло, так ведь это все реакция на гормональную терапию , а не на беременность
0
03.06.2016
Мехико

я тоже склоняюсь к мнению что все это гормоны -но интересно было а вдруг есть зависимость)

0
03.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

так вам голосование покажет, что у большинства что-то кололо и стреляло и они думают, что из-за беременность, а оказывается из-за гормонов :))
0
03.06.2016
Мехико

эх вы правы(

0
03.06.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Проснулась ночью от "прострелов " в матке , живот долго был вздутый.Беременность получилась, но на 7 неделе замер. До этого 4 пролета без имплантации, всегда тянуло живот первые дня 2, потом ничего не чувствовала, приходили М.

0
03.06.2016
Мехико

Ох жаль,следующий будет победный!

0
03.06.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
0
03.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

И дуло, и тянуло, и болело, и кололо. Результат +))

0
03.06.2016
Мехико

Вот это круто))) урчи живот урчи))

0
03.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

День тянет, день как ничего не произошло. День спала, день на активе....в общем не поймёшь))))

0
03.06.2016
Мехико

Вот и я, хз)))

0
03.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В первую Б ни каких признаков,во вторую все болело,кололо,стреляло и тянуло.

0
03.06.2016
Мехико

Уххх(

0
03.06.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Дуло живот (пардон). Если не дуло, то уже знала, что пролет.

0
03.06.2016
Мехико

Ясно,спасибо!

0
03.06.2016
Мама девочки (10 лет)

Вик, вы решились на новый перенос?

0
04.06.2016
ХГЧ на 8дпп одного бойца Вопрос о росте ХГЧ ...

Похожие записи