Добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Просто интересно насколько частое это явление. Заранее благодарю.
Спасибо большое за отзывчивость.
Добрый вечер. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Просто интересно насколько частое это явление. Заранее благодарю.
Спасибо большое за отзывчивость.
Тут же все зависит от кол-ва клеточек. Если у вас их много, то сгя практичесни неизбежен, он будет в той или иной форме. У кого то просто надувается живот, а у кого то и проблемы посерьезнее.
У меня была легкая гипера,после прикрепления.живот надулся,кау лягушонка.Белковая диета и много воды,все прошло.
У меня при 3-х свежих пролетных протоколах не было гиперстимуляции, в 4-м результативном - была небольшая гипера до сдачи ХГЧ, врач сразу сказала, что это хороший признак
Я тоже проводила подобный опрос)). Можешь заглянуть ко мне в дневник. Там больше 110 чел проголосовало)). Думаю опрос будет информативен
У всех по-разному,у меня не было,хотя взяли 36 ооцитов😃 скакала как коза после пункции)