Войти

Многие ли столкнулись с гиперстимуляцией?

Тут же все зависит от кол-ва клеточек. Если у вас их много, то сгя практичесни неизбежен, он будет в той или иной форме. У кого то просто надувается живот, а у кого то и проблемы посерьезнее.

0
04.06.2016
планирую беременность Реутов

Спасибо за ответ.

0
05.06.2016
планирую беременность Реутов
Комментарий удален
0
05.06.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

У меня была легкая гипера,после прикрепления.живот надулся,кау лягушонка.Белковая диета и много воды,все прошло.

0
05.06.2016
планирую беременность Реутов

Спасибо за ответ

0
05.06.2016

У меня при 3-х свежих пролетных протоколах не было гиперстимуляции, в 4-м результативном - была небольшая гипера до сдачи ХГЧ, врач сразу сказала, что это хороший признак

0
04.06.2016
планирую беременность Реутов

Спасибо за ответ

0
04.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже проводила подобный опрос)). Можешь заглянуть ко мне в дневник. Там больше 110 чел проголосовало)). Думаю опрос будет информативен

0
04.06.2016
планирую беременность Реутов

О спасибо, щас гляну.

0
04.06.2016
Саратов

У всех по-разному,у меня не было,хотя взяли 36 ооцитов😃 скакала как коза после пункции)

0
07.06.2016
Декапетил побочка !!! Длинный протокол ! Как прийти на перенос с меру наполненным мочевым пузырем?

Похожие записи