Дорогие ББшечки, может кто-то есть из ПМЦ?! Как там дела обстоят дела с больничным после переноса и что там в справке пишут?
Если не в ту категорию то поправьте, пожалуйста!
Дорогие ББшечки, может кто-то есть из ПМЦ?! Как там дела обстоят дела с больничным после переноса и что там в справке пишут?
Если не в ту категорию то поправьте, пожалуйста!
А вам больничный дают после переноса? Просто даже не слышала об этом. Лежала на сохранении, больничный дали. Делала гистероскопию, предложили больничный, я отказалась.
Вот я и спрашиваю) я не знаю, а врача не хочу уже спрашивать слишком за сегодня было много вопросов ☺️ Ну вообще вроде везде дают ...
Дают, если у вас гипера. А так впервые слышу, что после переноса дают. Вы уточните либо у врача либо у менеджеров.
Мне в крио давали больничный в день переноса и до дня хгч, в больничном стоял по моему код 1 заболевание
если про Мать и дится то мне в крио не дали. сказали запрещено. В стимуляции и на пункцию дают.
Везде дают.со дня первого дня протокола на 28дней,до сдачи хгч,а вот именно после переноса незнаю.
Дают с переноса до дня ХГЧ. Я не стала брать, поэтому не знаю что пишут в справке