Войти

Больничный в ПМЦ на Севастопольском

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А вам больничный дают после переноса? Просто даже не слышала об этом. Лежала на сохранении, больничный дали. Делала гистероскопию, предложили больничный, я отказалась.

0
05.06.2016
Москва

Вот я и спрашиваю) я не знаю, а врача не хочу уже спрашивать слишком за сегодня было много вопросов ☺️ Ну вообще вроде везде дают ...

0
05.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Дают, если у вас гипера. А так впервые слышу, что после переноса дают. Вы уточните либо у врача либо у менеджеров.

0
05.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне в крио давали больничный в день переноса и до дня хгч, в больничном стоял по моему код 1 заболевание

0
06.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

если про Мать и дится то мне в крио не дали. сказали запрещено. В стимуляции и на пункцию дают.

0
06.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Везде дают.со дня первого дня протокола на 28дней,до сдачи хгч,а вот именно после переноса незнаю.

0
05.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Дают с переноса до дня ХГЧ. Я не стала брать, поэтому не знаю что пишут в справке

0
05.06.2016
Медок -платная женская консультация Мой отчет о приеме у Мосесовой..

Похожие записи