Девочки, всем привет! Скоро перенос, планирую в день переноса прийти в частную клинику к гинекологу и открыть законный больничный. Конечно, в больничном листе потом будет указано - гинеколог.. Ну, да ладно. А что сказать на работе перед больничным, ведь я собираюсь уйти на 2 недели.. может сказать, что буду проходить обследование? Подскажите, пожалуйста, идеи для легенды))) Правду говорить точно не хочу!
Модераторы, сомневаюсь по поводу категории. Если что, пожалуйста, поправьте)