Войти

Что сказать на работе по поводу больничного?

Мама девочки (14 лет)

Проблемы по-женски.

Уточнять никто не станет, какие именно. В крайнем случае всегда можно ответить,что дальше не хотите развивать тему,т.к слишком интимно.

Ну и в итоге и ничего не сказано про ЭКО. И как бы и не соврали.

0
27.09.2016

Спасибо)

0
27.09.2016
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Если бы я сказала "по женски" уточнять точно не стали бы))

Если бестактные попались бы , то сказала , что простуда дала осложнение

0
27.09.2016

Спасибо) Про простуду точно... недавно переболела.

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

Я говорила, что у меня воспаление придатков и что мне надо пройти в стационаре курс лечения.

0
27.09.2016

Курс лечения - это тема. Спасибо.

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

Не за что!!! Желаю большой удачи!!!!

0
27.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Согласна, 2 недели многовато... На 8-10 день все уже понятно будет. Да и скучно будет дома.

Кстати мне в платной клинике отказались давать по справке. Но доли как ОРВИ... У меня температура была после переноса, и голова болела. Я сама думала, что простыла)

0
27.09.2016
планирую беременность Уфа

а для чего две недели на перенос? мне врач сказал, что на следующий день на работу можно идти (я планирую отпуск все же, но не 2 недели после переноса).

0
27.09.2016

Я как раз планирую после переноса 2 недели больничного.

0
27.09.2016
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

У меня на работе колхоз беспардонный,но я не собиралась никому ничего обьяснять,больничный был почти месяц.отшучивалась. Так на вопросы особо наглых отвечала,что пол ездила менять:)) а некоторым так и хотелось ответить,что с твоим мужем на курорт ездила:) ( простите уж меня,но некоторые ведь спрашивают не из переживаний за вас,а просто от тупого любопытства,чтобы рлтом всем рассказать)

0
28.09.2016
Краснодар

А зачем перед кем-то отчитываться? Я взяла больничный со дня пункции, но все обернулось так, что я на больничном 1,5 месяца провела. На работу вышла, как ни в чем не бывало. За спиной наверно шептались, но мне пофиг. Я ничего плохого не сделала.

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже на придатки все валю)

0
27.09.2016

Спасибо. Придатки - вариант.

0
27.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи вам!)))

0
27.09.2016
Москва

Говорила по женский приборела,

0
27.09.2016
Переживания(( Крио, деликатный вопрос...

Похожие записи