опять киста на узи, назначили такое лечение на 10 дней, но через дня 2 должны придти М. Вот забыла спросить вставлять свечи во время них?
Свечи с индометоцином и микрогином можно во время месячных?
У меня тоже такое лечение было при кисте. Я вот что то думаю а разве эти свечи не в попу?
0
06.06.2016
Ответить
Брянск
Не знала что свечи с индометацином бывают и с микрогиноном...,если ректально то можно и в месячные
0
07.06.2016
Ответить
Нельзя! Только до М, сама их сейчас ректально вставляю, переждала М
0
07.06.2016
Ответить