Всем привет! Девочки, расскажите, кому назначали клексан, по каким показаниям, анализам. У меня 7ДПП двух пятидневок. Колю с 0 дпп по 0,4 в день. Анализы все были в норме, мне чуть не понятно это назначение. Живот в синее пятно от уколов, даже в фиолетовое.
Ну и главный вопрос....когда тестик можно сделать уже? У меня первая попытка опыта нет....