Войти

Клексан

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Гормоны сгущают кровь, гепарины - стандартная часть поддержки. Насчёт тестов не знаю, а кровь уже можно сдать. От шишек: все-таки выпускайте воздух из шприца, хоть инструкция и не велит, и колите внизу поближе к бокам, там не больно и синяков не остаётся

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Спускаю воздух, и почти уже в бок колола, шишек нет, есть фиолетовые пятна, может реакция такая?

0
07.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Бывает. Я уже давно руку набила, и то нет-нет, да и посажу синяк. А гемостаз не сдавали? Мне прописывали на 5-7 дпп сдать...чтобы клексан скорректировать

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

нет...у меня видно не такая дотошная врач....мы вообще ничего не мониторили (может и врачу не нужно все это, а может и ОМС потому что...)

0
07.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Тогда лучше сдайте сами. В нашем деле лучше перебдеть чем недобдеть. Если кровь в норме, значит доза клексана адекватная и её будут снижать вместе с гормональной поддержкой

0
07.06.2016
Счастливая
Краснодар

вот от того что выпускаете и синяки,так же было,пока врач сказала что нельзя выпускать воздух

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Я и спускаю у меня синяки, и не спускаю у меня синяки.....

0
07.06.2016
Счастливая
Краснодар

аааа,ну у меня ужас был пока спускала,а потом наладилось.Мазь купите траксевазин нео,за ночь убирает синяки и в дальнейшем помогает

0
07.06.2016
Ольга
Москва

У меня тоже были сначала синяки, потом проконсультировалась с гематологом и она сказала, что колоть нужно ближе к бокам, но желательно по линии пупка или чуть ниже. Мазать можно траксевазином, но не ранее 12 часов после укола! Иначе толка от укола не будет.
0
07.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Синяки это нормально... Они у всех и у меня тоже

0
07.06.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

При гормональной поддержке кровь сгущается и это может помешать имплантации. Тесты можно попробовать сделать сегодня-завтра.. но лучше сдать кровь на ХГЧ... у меня на 6ДПП уже показало..
0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Мне на 11 ДПП назначена кровь

0
07.06.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

Или ждите до 11ДПП или сейчас сдайте))) Просто тесты это зло! У меня были кристально чистые)))
0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Не буду тогда делать..

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Были какие нибудь признаки беременности

0
07.06.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет 1 месяц Москва

признаков не было никаких. живот потягивало как на месячные...
0
07.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Я не колола Клексан на авось. Только при активации тромбофилии. 0,4 серьезная лечебная доза. Что лечите?

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

В этом и смысл , что ничего не лечу...я в принципе здоровый человек!

0
07.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Тогда не понимаю Назначение лечебной дозы

0
07.06.2016

Я бы лучше кровушку сдала, нежели тесты делать! Но чуточку позже, день на 9. Это если хгч в поддержке нет!

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

Нет, мне она не назначала. Алис, ты на 9 сдавала?

0
07.06.2016

Я сдавала на 10, но у меня и укол прегнила был на 7 день!

Я думаю завтра тебе уже можно сдать!

0
07.06.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Если плохой гемостаз, и есть склонность к тромбам, его назначают. Если в профилакт.дозах то обычно 0.2 доза.какой у вас ддимер?

0
07.06.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

При норме от 0 до 550 у меня 225

0
07.06.2016
Олеся
Новосибирск

У меня тест до 6 недель не показывал, а хгч на 14 дпп был трёхзначный , так что хгч вернее точно

0
08.06.2016
Свечи с индометоцином и микрогином можно во время месячных? Пить или не пить!

Похожие записи