4 ДПП.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДень добрый, живот тянет, я кажется понимаю из-за чего это, из-за препаратов. И еще я сегодня видела сон, про рыбалку))). Хороший - знак. Поверила температуру - 37,2, тоже не свойственно для меня, но врядли это какой-то признак. Девочки, какие у вас были признаки до ХГЧ, или все было спокойно?
Наталья
Температура до родов была 37-37,4. В первые дни живот тянуло,7 дня ела все, что в доме находила)))
08.06.2016
Ответить
Кошь
При ЭКО все от поддержки в основном. У меня при удачном ныл живот, снилась рыба :) Все как у вас ))) Тест на 10 ДПП показал две уверенные полоски (5-ти дневки).
08.06.2016
Ответить
nahodka
Температура от поддержки, была как в удачном протоколе, так и не в удачном. Лично мой признак - слабая гиперстимуляция, очень сильно начал дуть живот после 9ДПП, особенно ночью. Но я за признак тогда это не считала.
08.06.2016
Ответить
Liliya-lilu
признаки в нашем "Экошном" случае - не показатель, почти все от убойной гормональной поддержки!!! поэтому особо на них внимания не обращайте!! Удачи Вам!!!
08.06.2016
Ответить
Марина
А в первое ЕБ когда я еще не знала что беременная ,я в первые дни и позже тоже,просто заглатывала копченую селедку почти целиком))
08.06.2016
Ответить
Марина
Мне еще рано отвечать ,так как всего 8дпп,но могу сказать свои изменения которые я заметила,хотя это может только из за препаратов. 1.я заметила сонливость 2.была температура37.2 (но измеряла за все дни только 2раза) 3. апеттит стал очень хорошим (обычно я не очень много ем) 4. до 7дпп грудь увеличилась и болели соски (но уверена почти что аппетит и грудь это скорее от гормонов ) И еще(прошу прощение) но на 2дпп ночью во сне у меня был оргазм
Еще было два вечера что меня не много тошнило,но это скорее всего от того что много ела и все подряд смешивала ))) УХ,вроде как могла так подробно и ответила)))
Еще было два вечера что меня не много тошнило,но это скорее всего от того что много ела и все подряд смешивала ))) УХ,вроде как могла так подробно и ответила)))
08.06.2016
Ответить
Юлия
да в общем то никаких симптомов, только в туалет стала чаще просыпаться ночью, но это может быть от количества выпитого
08.06.2016
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Никаких,грубо говоря до 20 нед беременности,пока живот не стал расти и шевеления появились😉😁
08.06.2016
Ответить