Девушки всем привет, и хорошего настроения!!! У меня сегодня 2ДПП и что то никаких ощущений нет, кроме того как болит грудь, это нормально?
Мюнхен
все ощущения - от гормональной поддержки, на них полагаться никак не нужно))
так что спокойствие и только спокойствие!!! Гуляйте побольше, никаких нагрузок физических!!!
Удачи!!!
так что спокойствие и только спокойствие!!! Гуляйте побольше, никаких нагрузок физических!!!
Удачи!!!
0
09.06.2016
Ответить
Москва
У меня 1 ДПП потягивает живот. Одна грудь болезненная другая нет))) Вот сижу и думаю странно как- то был крио перенос в апреле грудь вообще не как не отреагировала, а сейчас набухла и чувствительная???!!! От чего это зависит 
0
09.06.2016
Ответить
Железнодорожный
У меня 3 дпп и ничегошеньки )) но верим в лучшее!!!!
0
09.06.2016
Ответить
Это отлично! Все ощущения сейчас - побочка от препаратов поддержки. Чем меньше ощущений, тем меньше побочек))
0
09.06.2016
Ответить
У меня тоже сегодня 2 дпп,покалывают яичники и больше ни чего...
0
09.06.2016
Ответить